О компании

ООО «Ганак» - динамично развивающееся многопрофильное предприятие, известное качеством профессиональных транспортно-экспедиторских услуг и элитной швейной фурнитурой и сопутствующими товарами «ARTA-F».
Мы много лет успешно занимаемся международными грузоперевозками, а также поставляем высококачественную швейную фурнитуру, продукцию для творчества, рукоделия и хобби от ведущего латвийского концерна-производителя «ARTA-F».
Мы предлагаем широкий ассортимент фурнитуры для:
Корсетных изделий
Специального снаряжения
Одежды
Обуви
Пряжки, карабины, рамки, кольца, цепочки, стразы горячей и холодной фиксации и прочие аксессуары для отделки аксессуаров, элементов белья, вечерних нарядов, детской одежды, соответствуют самым высоким, европейским стандартам качества.
Фурнитура, ткани, товары для рукоделия и хобби, предлагаемые компанией «Ганак», изготавливаются из сертифицированного европейского сырья, согласно новейшим технологиям, и по качественным характеристикам способны удовлетворить самые взыскательные, искушенные требования и запросы современного потребителя.
К Вашим услугам фурнитура для швейных изделий и аксессуаров:
Застежка-молния в ассортименте
Лента контактная
Кнопки для одежды, сорочек, рубашек
Стразы холодной и горячей фиксации
Аксессуары для ремней и поясов
Декоративные ленты
Декоративные бантики
Блочки, люверсы
Инструмент в ассортименте для монтажа декора и многое другое
Помимо широкого ассортимента высококачественной фурнитуры «ARTA-F», наша компания предлагает услуги международных грузоперевозок.
Безупречная репутация, непрерывное стремление к совершенству и динамичное развитие позволили нам заключить надежные партнерские соглашения с крупнейшими транспортными компаниями по всему миру.
Мы предлагаем качественные транспортно-экспедиторские услуги для перевозки самых различных грузов:
Автомобильным
Железнодорожным
Воздушным транспортом
К Вашим услугам перевозки:
Комплексных
Сборных
Негабаритных
Опасных грузов.
Мы оказываем ряд сопутствующих услуг: помогаем с оформлением сопроводительной документации и прохождением транспортного контроля, страхованием груза, обеспечиваем хранение Вашей продукции в оптимальных условиях.
Работая на рынке международных перевозок, мы постоянно в курсе малейших тенденций, изменений в законодательных сферах разных стран. Обращение к услугам компании «Ганак» - надежные гарантии оперативности, безопасности, сохранности доставки Вашей продукции по всему миру.
Мы предлагаем лучшие цены на свою продукцию и услуги.
Добро пожаловать к сотрудничеству!


Контактная информация

  • +37517 363 82 98
  • +37517 365 33 23, Тел/Факс
  • +37517 363 06 83, Дополнительный телефон
  • +37529 315 80 19, Велком
  • +37529 385 82 50, Велком

Реквизиты

  • ГАНАК ООО УНП 192192308