О компании

Компания «АйТиНИМАКС» осуществляет оказание бухгалтерских услуг с мая 2008 года. В феврале 2011 года решением Министерства экономики Республики Беларусь компании присвоен статус Центра поддержки предпринимательства. Сегоднякомпания является одним из самых крупных представителей рынка бухгалтерских услуг города Гродно.

Компания «АйТиНимакс» предлагает весь спектр услуг по ведению, сопровождению и восстановлению бухгалтерского, налогового, кадрового учета для индивидуальных предпринимателей и малых предприятий. Профессионалы компании окажут Вам помощь в подготовке документации для регистрации предприятия, сделают постановку учета на вновь зарегистрированном предприятии. Ведение бухгалтерского учета нашей компанией позволит Вам уменьшить затраты на содержание бухгалтерии!

Чтобы избавиться от бухгалтерских забот, Вам необходимо заключить с компанией «АйТиНимакс» договор на ведение бухгалтерского учета и передатьпрофессионалам компании всю текущую документацию, необходимую для бухгалтерского обслуживания. Команда опытных специалистов компании активно управляет процессом оказания бухгалтерских услуг на каждом из этапов бухгалтерского обслуживания, используя отработанные подходы и современные компьютерные технологии.

Компания «АйТиНимакс» берет на себя функции главного бухгалтера, в том числе расчет налогов, подготовку и сдачу отчетности, организует бухгалтерский учет Вашей деятельности, осуществляет все Ваши платежи через систему «Клиент – Банк», ведет учет дебиторской и кредиторской задолженности. Профессионалы компании осуществляют контроль за правильностью составления первичных учетных документов в соответствии с законодательством и консультируют по текущим вопросам ведения бизнеса. Компания также осуществляет ведение кадрового учета.

Компания «АйТиНимакс» восстанавливает бухгалтерский учетв случае, если в течение определенного периода у Вас, как ИП или юридического лица, не велся полноценный бухгалтерский учет, соответствующий требованиям законодательства. Если данные, полученные в ходе восстановления бухгалтерского учета, не совпадают с имеющейся у Вас отчетностью, составляется уточненная бухгалтерская и налоговая отчетность за восстанавливаемый период. После формирования отчетности специалисты компании защищают уточненную отчетность в налоговой инспекции и других органах!

Компания «АйТиНимакс» — это высокое качество бухгалтерского обслуживания и цены народные!


Контактная информация

  • +3751795 32 803

Реквизиты

  • ЭКСПРЕССКЛИНИНГ ООО УНП 691562061