О компании

ОАО «Молоко» — одно из крупнейших   молокоперерабатывающих  предприятий Беларуси, история которого началась с конца 1976 года. На данный момент производственные мощности предприятия позволяют перерабатывать до  700 тонн молока в сутки.

   Сегодня в состав ОАО «Молоко» входит головное предприятие и 5 производственных цехов: в городе Шумилино, Лиозно, Новолукомле, Городке, г. п. Яновичи. Сырье на предприятие поступает из крестьянских хозяйств Витебской области, а также из собственного фермерского хозяйства, расположенного в деревне Полудетки.

Основной продукцией ОАО «Молоко» является: молоко сухое обезжиренное, масло сливочное, заменитель цельного молока (ЗЦМ), сыр твердый и полутвердый, сыры мягкие, цельномолочная продукция. Всего компания производит более 230 наименований продукции, которые реализуются под брендом " Вiцебскае малако ", как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами.

  Учитывая постоянно возрастающую конкуренцию, ОАО «Молоко» делает акцент на выпуск качественной, натуральной, полезной и безопасной для здоровья потребителей продукции.

Залогом успеха любого предприятия является качество выпускаемой продукции, которое невозможно без качественного сырья и контроля производства на всех его этапах.

Целью предприятия в области качества и безопасности продукции является:

1) организация эффективного производства безопасной, конкурентоспособной и высококачественной продукции, удовлетворяющей требованиям и ожиданиям потребителей, а также позволяющей занимать лидирующие положение на внутреннем и внешнем рынках;

2) совершенствование потребительских свойств продукции с учётом пожеланий потребителя через эффективное применение и постоянное улучшение системы менеджмента качества и безопасности продукции, обеспечения соответствия продукции возрастающим требованиям рынка к качеству и безопасности, законодательным и техническим нормативно-правовым актам.

Все это позволяет предоставить потребителю качественную и натуральную продукцию с сохранением всех полезных свойств.


Контактная информация

  • +375212 350 502, приемная
  • +375212 350 538, отдел сбыта
  • +375222 350 541, отдел сбыта
  • +375212 350 526, бухгалтерия
  • +375212 350 666, гл инженер

Реквизиты

  • МОЛОКО ОАО УНП 300082101