О компании

Частное предприятие «Мастер Гарден» является официальным дистрибьютором и эксклюзивным импортером концерна Husqvarna в Республике Беларусь и имеет эксклюзивные права на поставку в Республику Беларусь продукции компаний HUSQVARNA, Швеция; GARDENA, PARTNER, Германия. Кроме этого, мы являемся официальным дилером компании Bosch.

История нашей компании началась в 2001 году, когда 28 июня 2001 года было зарегистрировано предприятие «Хускварна Трейд». В 2007 году «Хускварна Трейд» было переименовано в Частное предприятие «ХАСКИ МОТОРС», а оно, в свою очередь, в 2009 году переименовалось в Частное предприятие «Мастер Гарден», известное сегодня как поставщик высококачественного садового инструмента и оборудования. На сегодняшний день концерн Husqvarna является единственным из мировых производителей техники для ухода за садом и лесом, который содержит в РБ на постоянной основе склад с запчастями, готовой продукцией и сопутствующими аксессуарами. Компания еженедельно поставляет запасные части и продукцию под заказ из Швеции и Германии на собственный склад в г.Минске.

Юридический адрес предприятия – г. Минск, улица Физкультурная, 3. Учредителем  и директором предприятия является Людковский Валентин Францевич. Предприятие обслуживается в ЗАО «АКБ «Альфа-Банк», расположенном по  адресу: г. Минск, ул. Красная, 7, отделение "На Красной".

Магазин розничной торговли «Садовая и строительная техника из Швеции» (Частное предприятие "Мастер Гарден плюс") осуществляет розничную и мелкооптовую торговлю и расположен по адресу ул. Богдановича, 130.

За 14 лет работы на рынке Республики Беларусь наша компания зарекомендовала себя надежным партнером для многих государственных и частных компаний. Среди наших постоянных клиентов такие организации как Управление делами Президента РБ, Министерство лесного хозяйство, РУП «Белэнерго», РУП «Белтелеком», Белорусская Железная Дорога, РУП «БМЗ», УП «Минскзеленстрой», РУП «Минскавтодор-Центр» и другие предприятия департамента «Белавтодор», Комитет пограничных войск, а также многочисленные предприятия жилищно-коммунального сектора, лесхозы и многие другие государственные и частные предприятия. Компания «Мастер Гарден» является членом Республиканской Лесопромышленной Ассоциации, а также постоянным участникам международных специализированных выставок «Лесдревтех», «Охота и рыболовство», «Стройэкспо», «Будпрогресс», «Моторшоу», «Цветы. Семена. Сад. Огород».

Мы построили в Республике Беларусь широкую дилерскую сеть, которая на сегодняшний день насчитывает более 90 дилерских центров, расположенных во всех областных и районных центрах страны, со специализированными сервисными мастерскими, авторизированными заводом-производителем.  Развитие дилерской сети – наша приоритетная задача.

Предлагая высококачественный продукт всемирно известных брендов, мы обязаны соответствовать высоким требованиям, которые предъявляют к нам наши партнеры и дилеры. Опыт научил нас многим вещам, самой важной из которых является умение прислушиваться к нашим клиентам. Благодаря нашим клиентам и дилерам мы завоевали репутацию компании, которая предоставляет покупателям самый большой в мире ассортимент бензотехники для леса, сада, парка, а также профессиональных систем полива. Работая с нашей продукцией вы всегда сможете гордиться результатами.

Наш веб-сайт создавался с целью предоставления вам подробной информации о полном ассортименте продуктов HUSQVARNA, GARDENA, PARTNER, BOSCH, а также материалов по маркетингу, обслуживанию, наши новости и многое другое. Когда вам потребуется совет, техническое обслуживание или ремонт, вы можете получить квалифицированную помощь наших технических специалистов и дилеров. Сотрудники компании «Мастер Гарден» работают для того, чтобы предоставлять вам высокопроизводительные продукты и необходимую поддержку.

 


Контактная информация

  • +375214 443 438
  • +375214 443 439, Дополнительный телефон
  • +37529 621 31 07, Велком
  • +37529 623 62 90, Велком

Реквизиты

  • ГОРИЗОНТ ООО УНП 300534804