О компании

Компания «РиоГаз» - команда профессионалов высокого уровня, деятельность которых ориентирована на решение всех ваших проблем в сфере отопления, водоснабжения и инженерно-сантехнических работ. Мы выполняем весь спектр работ, связанных с отоплением и водоснабжением. Каждая наша работа – это эталон, сочетающий в себе идеальное качество исполнения и доступную стоимость.

Успешно работая на рынке более 5 лет (с 2009 года – ИП Ильин А.А., а с 2012 года - ОДО «РиоГаз») мы смогли сформировать штат специалистов высокого уровня квалификации. Мы имеем солидный опыт работы с инженерными сетями разного уровня сложности, на профессиональном уровне знакомы с работой всего отопительного оборудования.

В работе мы используем собственные уникальные наработки, оригинальное высокотехнологичное оборудование и новейшие энергосберегающие технологии, позволяющее нашим клиентам не только значительно сэкономить финансы на монтаж и эксплуатацию оборудования и систем, но также время и драгоценные метры полезной площади своих владений.

Компания «РиоГаз» предложит вам весь спектр услуг:

    1.Профессиональный монтаж всего котельного оборудования
    2.Гарантийное и послегарантийное обслуживание котлов, отопительных приборов
    3.Ремонт котельного оборудования (аварийный и плановый)
    4.Продажа оборудования, аксессуаров и комплектующих к ним (котлы, водонагреватели, душевые кабины)
    5.Реализация оригинальных образцов сантехники (душевые кабины, фитинги, смесители и краны, полипропиленовые трубы и соединения)
    6.Автономная газификация коттеджей, загородных и дачных домов, квартир и офисов
    7.Выполнение всех видов работ по проектированию и укладке теплых полов разного уровня сложности
    8.Разработка проектной документации и полное сопровождение проекта.

Среди поставщиков нашего оборудования нет «серых» производителей. Мы делаем акцент на качестве каждого элемента, составляющего формулу нашего успеха. За годы нашей плодотворной работы было разработано и внедрено несколько сотен успешных проектов в жилой и административной сфере города и района.

Мы успешно сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями всех форм собственности. Среди наших клиентов известные компании: сеть автосервисов «Вираж», автоцентр NRG (ЭнЭрДжи) и множество фирм, частных клиентов и бюджетных организаций.


Контактная информация

  • +37529 540 00 74, Телефон технической поддержки
  • +37533 615 30 00, Бухгалтерия
  • +375216 540 074, Факс
  • +37533 615 30 00, Телефон магазина

Реквизиты

  • РИОГАЗ ОДО УНП 391081802