О компании

ООО «Алюминиевые системы» - ведущий поставщик оконной и дверной фурнитуры от мировых лидеров производства в РБ.

Мы поставляем окна, двери, балконные рамы, подоконники, отливы и комплектующие к ним, и многое другое от ведущих производителей.

Мы находимся в г. Барановичи Брестской области, наша продукция пользуется спросом по всей территории РБ.

Наша специализация – оконная и дверная фурнитура ведущих производителей. Мы максимально расширили ассортимент, для полного удовлетворения спроса современного потребителя.

Среди представленной ассортиментной линейки предложение для любого бюджета и требований: огромное разнообразие современных вентилируемых оконных, дверных, фасадных систем, надежные, прочные отливы, подоконники, комплектующие, а также множество качественных метизных изделий.        

К Вашим услугам:

Оконная фурнитураROMBROTOMACO

Дверная фурнитура (ПВХ)

Метизы и крепеж (саморезы, шурупы, анкера, анкерные платины)

Монтажные системы (пена, герметики, ленты монтажные, ПСУЛ и прочее)

Откосы (сэндвич-панель, П-профиль, F-профиль, нащельники прочее)

Подоконники ПВХ и отливы (и комплектующие к ним)

Ваше удобство – наша задача. Поэтому мы предлагаем только стабильно исправную, качественную продукцию от ведущих производителей.

Зарекомендовав себя как надежного и ответственного партнера, мы заключили соглашения с крупнейшими производителями и поставщиками.

Мы быстро и качественно удовлетворим любое техническое решение по изготовлению окна или двери, предоставим профессиональные услуги по отделке откосов, в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями: профиль, нащельник, сэндвич-панель и прочее.

Опытные, квалифицированные специалисты выполнят задачу любой сложности.

Мы работаем в команде, что позволяет обеспечивать комплексный подход. Заказывая полный комплекс услуг, Вы получаете скидки и приятные бонусы.

Широкий ассортимент фурнитуры для алюминиевых и пластиковых окон, дверей ПВХ пополняется в соответствии с выпуском новинок производителями.

От качества фурнитуры зависит цельность и долговечность конструкции, поэтому, выбирая качественную фурнитуру от проверенных производителей, Вы обеспечиваете комфорт и уют в Вашем доме, офисе, квартире, даче, административном и промышленном объекте на долгие годы.

Предлагаем разумные цены, удобную форму расчета, выгодные условия сотрудничества.

Будем рады сотрудничеству!

 


Контактная информация

  • +375163 640 472
  • +37529 122 12 32, Велком

Рубрики

Реквизиты

  • АЛЮМИНИЕВЫЕ СИСТЕМЫ ООО УНП 291053050