О компании

Окна, двери, балконные рамы, откосы, москитные сетки. Собственное производство окон из высококачественного ПВХ профиля BrügmannAD.
Новая 5-камерная профильная система ПВХ BrügmannAD – продукт от знаменитого концерна „SalamanderIndustrie /// Produkte“ (SIP).

Марка Brügmann – одна из первых профильных систем в мире. Год рождения – 1958г. И все это время удерживает первые места в иерархии качества и инноваций, являясь первопроходцем в области эволюции и совершенствования.

Практика и последние законодательные нормы показывают, что стандартные системы монтажной шириной 58-60 мм изживают себя, особенно в области энергосбережения. Профильная система Brügmann AD по своим теплофизическим и конструктивным особенностям отвечает всем требованиям времени. Пять камер и монтажная ширина 73 мм, позволяют добиться высоких показателей по приведенному сопротивлению теплопередаче профиля, однозначным преимуществом является и возможность установки стеклопакета до 44 мм. Глубокая посадка стеклопакета значительно снижает «мостик холода» через дистанционную рамку стеклопакета.


Контактная информация

  • +37529 883 08 30

Реквизиты

  • ФЕНИКС ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ОДО УНП 591003604