О компании

Наше предприятие, впервые появившись на рынке в 2008 году, производит и поставляет строительные материалы в любые точки Кобрина и Брестской области.

Мы давно известны в бизнес кругах как честная и опытная компания, в которой работают настоящие профессионалы. Мы поставляем своим партнерам только высококачественные материалы, о чем говорят на глазах растущие объекты и строящиеся дороги. В числе клиентов предприятия «Поступь» имеются солидные организации, работающие только с проверенными и надежными поставщиками.

Мы рады предложить своим клиентам качественные бетоны марок М150 – М400, строительные растворы, поставки щебня, песка, гравия, ПГС, гранитного отсева, булыжника в любых объемах. Для проведения обустройства фундамента, стен в подвальных помещениях, технических подземных сооружений мы производим фундаментные блоки (ФБС), которые отличаются прочностью, надежностью и долговечностью.

Мы также предлагаем Вам взять в аренду надежную, простую в обслуживании строительную технику. Так, арендуемый автобетоносмеситель вместимостью 6м³ позволяет Вам ускорить производство работ без значительных финансовых затрат, ведь таким образом решается вопрос доставки готовых бетонов.

Для перевозки строительных материалов как нельзя лучше подойдут наши самосвалы грузоподъемностью 10-30 тонн, которые позволят быстрее доставлять грузы на Ваши объекты, чем обеспечится значительная экономия средств и времени.

Для транспортировки грузов, процедуры погрузки/разгрузки прекрасно подойдет фронтальный погрузчик ТО-18Б, который способен решить все стоящие перед Вами задачи.

Мы всегда дорожим доверием наших клиентов и гарантируем, что все заказанные материалы будут доставлены в срок и надлежащего качества, а предоставляемая в аренду техника соответствует всем требованиям надежности и безопасности.


Контактная информация


Реквизиты

  • ПОДСТУПЬ ЧПТУП УНП 290484151