О компании

Почему «ИноксБрест»?
Ответ очень прост – мы многие годы работаем с нержавеющей сталью.
Перила и ограждения лестниц и балконов, поручни в бассейнах, защита витражей и окон, отбойники в супермаркетах и магазинах, каркасы лестниц, пандусы, двери лифтов и стеновые поручни, оконные решетки и козырьки, обустройство санузлов и прочих мест пребывания маломобильных граждан, элементы дизайнерской мебели -являются основными продуктами нашего производства.
Мы предлагаем изготовление, по индивидуальному заказу,элементов садово-парковой, офисной, гостиничной и домашней  мебели, МАФов, игровых городков и других конструкций из стали.
Вид изделий из нержавеющей стали не изменяется на протяжении десятков лет, что делает ее незаменимой в строительстве как отделочный материал в оформлении интерьеров помещений и прилегающих территорий.
Inox - нержавеющая сталь
Inox или Stainlesssteel (сталь нержавеющая) - сплав железа с содержанием хрома и никеля. Антикоррозийные свойства стали обеспечивает слой оксида хрома на поверхности металла. Этот слой очень устойчив к механическим или химическим повреждениям и антикоррозийные качества стали остаются практически без изменений.
Важное свойство декоративных изделий из нержавеющей стали – ее стойкость к механическим повреждениям, царапинам, влиянию окружающей среды и перепадам температуры, требует минимум средств по уходу в процессе эксплуатации.
Перспективное направление деятельности нашей компании - это мебель из нержавеющей стали,очень актуальная в современной архитектуре. Мебель с металлическим каркасом отличается изысканной эстетикой, основой которой является несложная форма, без лишних декоративных элементов и вписывается в каждое современное пространство. Нержавеющая сталь противостоит всем атмосферным явлениям и агрессивному окружению городской среды.
Столешницы, сиденья и спинки можно изготовить из лучших пород дерева – дуба и ясеня. А в сочетании со стеклом и кожей мы готовы подражать лучшим произведениям от Баухаус (Bauhaus) в стилеЛе Корбюзье (LeCorbusier). Эта мебель имеет четко очерченные геометрические формы и отсутствие лишних деталей придают ей респектабельный, современный вид. Она вне времени, так как находится на пике популярности без малого сто лет...
Предлагаем изготовление металлических изделий для интерьера в сочетании с винтажным стилем. Изделия в стиле лофт (loft) подойдут тем, кто ценит добротность, качество,изысканный стиль и желает показать свою индивидуальность.
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и архитекторов! За нами – не заржавеет!
 


Контактная информация

  • +37529 800 13 03, МТС
  • +37529 155 13 03, Велком

Реквизиты

  • ИНОКСБРЕСТ ЧПУП УНП 290653837