О компании

КОМПАНИЯ «АВЕРКАЛЬДО» — ЭТО ОТОПИТЕЛЬНОЕ И ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

Компания «АВЕРКАЛЬДО» — динамично развивающееся предприятие нашей страны, работающее в области отопительного и водонагревательного оборудования (газовые котлы; электрокотлы; котлы на твердом топливе; комбинированные котлы) всемирно известных торговых марок Viessmann, Ariston, Ferroli, Immergas, Baxi, Navien!

Компания «АВЕРКАЛЬДО» предлагает:

— котельное оборудование торговой марки Ariston, которое отличается европейским качеством и изящным итальянским дизайном! Котлы и водонагреватели Ariston придадут неповторимую атмосферу комфорта и превратят жизнь в доме в беззаботное и уютное существование. Газовые или электрические водонагреватели, газовые котлы марки Ariston не только прослужит Вам многие годы, но и не доставит хлопот с постоянными профилактическими работами;
— котельное оборудование торговой марки Viessmann включает в себя широкий диапазон отопительного оборудования мощностью от 1,5 до 20 000 кВт: отопительные котлы напольного и настенного типа, работающие на газе и на жидком топливе, использующие низкотемпературный и конденсационный тип устройства и другое;
— котельное оборудование торговой марки Immergas — признанный лидер на итальянском и международном рынках в проектировании и производстве газовых котлов с 1964 года;
— котельное оборудование торговой марки Baxi — отопительные котлы газовые разной степени мощности и типа крепления, двухконтурные газовые котлы. Газовые котлы Baxi отличаются повышенной надежностью и полностью адаптированы к нашим условиям!
— котельное оборудование торговой марки Navien. Весь процесс сборки котлов проходит исключительно на собственных заводах в Корее со строжайшим контролем качества соответствующего стандартам ISO 9001.

Всегда в наличии и под заказ максимальный ассортимент оборудования, включая котлы больших мощностей, широкий модельный ряд конденсационной техники и твердотопливных отопительных котлов.

Компания «АВЕРКАЛЬДО» работает с юридическими и физическими лицами. Наличный, безналичный расчет. Возможна покупка в рассрочку или по кредиту. Доставка, установка. Обслуживание и ремонт отопительного и водонагревательного оборудования.


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • АВЕРКАЛЬДО ООО УНП 590959088