О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте Оперативной полиграфии “POLIGRAFI” , которая является [Оперативная полиграфия] современным предприятием в области оперативной полиграфии и цифровой печати.

Основное направление деятельности нашей цифровой типографии – это срочная цифровая печать всех видов полиграфической продукции, в том числе печать буклетов и брошюр, постеров, рекламных плакатов, листовок и любых других материалов, которые только могут понадобиться заказчику оперативной печати.

Мы готовы осуществлять цифровую печать любых тиражей – от самых маленьких до максимальных. Причем заказчик получает тираж в самые короткие сроки – вплоть до изготовления готового тиража в присутствии заказчика. То есть услуги цифровой типографии “POLIGRAFI” – это в полном смысле слова срочная цифровая печать.

Современная цифровая полиграфия позволяет максимально сократить время, которое требуется для допечатной подготовки и печати любой полиграфической продукции. При этом буквально все этапы работы осуществляются в пределах одной цифровой типографии.

Мы готовы предложить для Вас весь спектр рекламной продукции не только в полиграфии, но и в изготовлении внутренней интерьерной рекламы, изготовлениимагнитов с Вашей рекламой, магнитов с блокнотом, магнитов с календарем и многое другое.
Для автотранспорта и такси мы предлагаем магнитные полосы с различной информацией на них.
Будем рады любому сотрудничеству, и готовы предоставить для постоянных заказчиков систему скидок, а для РА привлекательные цены.


Контактная информация

  • +375222 404 700
  • +37529 684 43 55, Velcom
  • +37529 765 66 44, МТС

Реквизиты

  • ПРИНТЕКС-М ЧПТУП УНП 790793168