О компании

 Сегодня ЗАО «Витэкс» и ООО «Белита» — признанные лидеры по производству отечественной косметики, в том числе профессиональных средств для парикмахерских, косметических и массажных салонов, а также средств гигиены полости рта и товаров бытовой химии повседневного спроса.

На предприятиях функционирует полный цикл производства: от разработки уникальной рецептуры препарата, создания дизайна упаковки, с последующим освоением продукта в производстве, до реализации продукции через собственную товаропроводящую сеть фирменных магазинов и секций, собственных торговых домов, генеральных дистрибьютеров и дилеров, работающих как на территории Республики Беларусь, так и в странах СНГ и зарубежья.

Для изготовления косметических препаратов используется высококачественное сырье ведущих мировых фирм-производителей.

Синтез природы и науки позволяет создавать косметические препараты высочайшего класса.

Наличие современной технической базы, квалифицированного персонала и высокой культуры производства дает возможность постоянно увеличивать ассортимент высококачественной продукции и оставаться конкурентоспособными на внутреннем и международном рынке.

Гибкая структура комплекса маркетинга, конкурентные цены, своевременные поставки и достойное качество вывели СП «Белита» ООО и ЗАО «Витэкс» в число компаний, являющихся гордостью национальной экономики.

Фирменные магазины и салоны «Белита» и «Витэкс» — это островки уюта и комфорта не только в столице Беларуси Минске, а и во всех областных городах, а также районных центрах республики.

Продукцию «Белита» и «Витэкс» знают и далеко за пределами Беларуси. С помощью косметики за своей внешностью следят модницы Российской Федерации, Армении, стран Балтии, Казахстана, Молдовы, Украины, Чехии, Канады, США, Объединенных Арабских Эмиратов, Японии и Германии.

Сегодня без преувеличения можно сказать, что основание этих торговых марок положило начало истории белорусской  косметической отрасли.

Если спросить покупателей косметической продукции, какие продукты «Бепита- Витэкс» им более всего знакомы, то кто-то назовет серию профессиональной косметики для использования в салонах и парикмахерских, многие вспомнят прекрасные серии для ухода за волосами, телом, лицом, ногами и руками, мужчины отметят прекрасные мужские косметические линии.

Женщины элегантного возраста похвалят нежные средства АпtiАgе, возвращающие молодость, молодые родители скажут, что используют серии косметики для младенцев и детей, подростки вспомнят о разнообразии линий для проблемной кожи, молодые девушки похвалят декоративную косметику. Широко популярна серия для защиты от солнца и многие другие.

Многие следят за чистотой и порядком в доме с помощью средств бытовой химии Белита- Витэкс. И вся Беларусь без  исключения знает популярнейшие зубные пасты и ополаскиватели Dепtаvit со всеми многочисленными разновидностями.


Контактная информация

  • +37529 142 27 33

Реквизиты

  • ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ОДО БЕЛИТА-ВИТЭКС-БРЕСТ УНП 290004752