О компании

Производят натяжные потолки из тонкой и прочной пленки на основе ПВХ, которая крепится на алюминиевый каркас - багет. Натяжные потолки изготавливаются индивидуально, точно по размерам помещения с учетом всех его особенностей.

Поверхность полотна натяжного потолка может быть глянцевой, матовой или сатиновой, различных цветов и оттенков. При применении глянцевых вариантов на потолке создается эффект зеркальной поверхности и чем темнее цвет потолка, тем больше его отражающая способность. За натяжными потолками легко ухаживать, все возможные загрязнения легко удаляются при помощи воды и моющих средств. Натяжные потолки устойчивы к воздействию солнечного света и большинства чистящих средств, не требуют покраски и дополнительного ухода.

Область применения натяжных потолков не ограничивается только отделкой жилых помещений, ванных комнат, спален, детских, холлов, оранжерей и т.д.

Такие потолки можно устанавливать и на крупных объектах: в торговых центрах, бассейнах, гостиницах, ресторанах, кафе, офисах, спортзалах, больницах и медицинских кабинетах.

Вот краткий перечень функций и особенностей натяжных потолков:

- они скрывают любые дефекты, коммуникации и недостатки потолочных перекрытий;
- снижают высоту помещения;

- обеспечивают надежную гидроизоляцию - в случае затопления выдерживают до 100 л воды на метр. Квадратный

- пленка не выгорает на солнце и не меняет цвет с течением времени, не впитывает влагу и запахи.

- с их помощью можно создавать идеальные поверхности, как гладкие, так и изогнутые в трёх проекциях.

- натяжные потолки гиппоаллергенны - не выделяют вредных веществ и не имеют запаха

-установка натяжных потолков в помещении происходит в течение нескольких часов практически без строительного мусора и пыли, при этом мебель из помещения выносить совсем не обязательно

-цена натяжного потолка сопоставима с качественной отделкой потолка традиционным способом, при этом он гораздо долговечнее и функциональнее, т.к. не требует дополнительных расходов на поддержание потолка в хорошем состоянии.

Какой потолок в помещении установить? Этот вопрос интересует многих. Выбор материала для определенного помещения весьма актуальная тема. Всегда стоит поинтересоваться, что клиент хотел бы получит в результате - отражающий зеркальный потолок или просто классический ровный аккуратный потолок? Некоторые просто не переносят белые потолки. Для других – белый - единственный правильный цвет потолка.

Кстати о белом! Белый лак в помещении никогда белым не смотрится (если всё остальное не абсолютно белое), поскольку отражает интерьер и "впитывает" его цвета. На этот аспект всегда стоит обращать внимание.

У каждого свои предпочтения и здесь универсального совета нет. Выбор цвета и фактуры потолка зависит от многих факторов: цветовые и визуальные (лак/мат) предпочтения клиента, цвета интерьера (стен, пола, мебели), освещения помещения и т.д..И все же…

Кухня - обычно что то из светлых тонов. Оригинально, когда цвет потолка подбирают под цвет фасада кухонной мебели. Функциональнее всего сатин и мат, т.к. они намного проще в уходе (это же кухня - жиры, пары и т.д.).

Спальня - здесь также выбор велик, но не сильно яркие цвета, типа розы или лимона - они со временем раздражают на подсознании, поэтому любые не глянцевые фактуры

Прихожая подойдёт всё, но здесь опять же все зависит от цвета мебели и наличия естественного освещения.

Гостиная - здесь классический стиль - белый сатин ,именно сатин, а не мат, поскольку он нежнее, если не принципиально то – глянец в любых комбинациях в купе с многоуровневыми конструкциями.

Ванная – если не белая, то опять же нужно смотреть по плитке.

Санузел - обычно белый лак или под верхний ряд плитки.

Магазин это яркие и красочные тона, хорошо смотрятся многоуровневые композиции в фигурах неопределённой формы.

Офис - надо смотреть по интерьеру, но ни в коем случае не яркие броские цвета. Обычно белый, бежевый лак или мат.
Итак, выбор огромен, а более чем широкий ассортимент цветов и фактур натяжных потолков, подкрепленный таким же списком преимуществ, сможет с легкостью украсить не только Ваш дом, но и Ваше рабочее место.
 


Контактная информация

  • +375152 610 111
  • +37529 233 60 60, МТС
  • +37533 360 69 11, МТС
  • +37529 990 10 04, Велком

Рубрики

Реквизиты

  • СИЛИНГСТРОЙ ЧСУП УНП 591003418