О компании

КОМПАНИЯ  «НАПОЛЕОНАВТО» — ЭТО АВТОСЕРВИС И АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ  PEUGEOT И CITROEN

    Сегодня компания «НАПОЛЕОНАВТО» предлагает все виды технического обслуживания и ремонта французских автомобилей Peugeot и Citroen: замена ремней ГРМ; ремонт ходовой части; ремонт двигателя, МКПП; замена масла, антифриза LHM, LDS; компьютерная диагностика; автоэлектрик; удаление FAP (сажевого) фильтра и многое другое!
   Компания «НАПОЛЕОНАВТО» — это высококвалифицированный и опытный персонал; хорошие бизнес – контакты с поставщиками и с клиентами; продуманные стратегии маркетинга; деловое сотрудничество с организациями, которые могут предложить инвестиции в нашу страну; обеспечение прямых поставок из – за рубежа автозапчастей для  Peugeot и Citroen на белорусский рынок и рынки стран СНГ.
   Магазин компании «НАПОЛЕОНАВТО» предлагает самый широкий выбор новых и бывших в употреблении автозапчастей для французских автомобилей Peugeot и Citroen: кузовные запчасти; автомобильные стекла; КПП; оси и полуоси; радиаторы; вентиляторы; шины и диски автомобильные; стартеры; генераторы; ТНВД; турбины и многое другое!
Компания «НАПОЛЕОНАВТО» обеспечивает поставки комплектующих и автозапчастей непосредственно от ведущих европейских производителей!
Помимо стабильного ассортимента, компания стремится предложить своим клиентам самую выгодную цену по каждой автозапчасти. В компании применена гибкая система скидок и индивидуальный подход к крупным клиентам!
   Также Вы можете приобрести у нас автомобильные запчасти для Вашего французского автомобиля под заказ!
   Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!
 


Контактная информация

  • +375152 681 515
  • +37529 680 54 66, Велком
  • +37529 780 54 66, МТС

Реквизиты

  • НАПОЛЕОНАВТО ООО УНП 590831075