О компании

Компания ОДО <Белинфотехника Плюс> готова Вам предложить продукцию собственного производства: громкоговорящие (трансляционные) и переговорные устройства, средства селекторной, оперативной и внутренней связи.

Продукция нашей компании уже 10 лет находит свое применение и получила положительные отзывы от ряда белорусских организаций, ей оснащаются склады, КПП, гаражи, ремонтные мастерские, автомойки, АЗС и АГС, воинские части, подразделения МЧС. Успешно применяются средства связи совместно с охранными системами и системами видеонаблюдения.

Вся продукция производиться на территории Республики Беларусь, отличается меньшей, по сравнению с аналогичными устройствами ценой, соответствует ТУ, утвержденным Госстандартом, имеет существенный гарантийный срок, пост-гарантийное (сервисное) обслуживание и ремонт. При этом, внешние элементы (переговорные устройства, микрофоны, пульты) гармонично вписываются в любой интерьер благодаря современному дизайну. Основные блоки не велики по размеру и занимают минимум места. Линии коммуникаций (обычная двухпроводная линия) не требуют специальных <колодцев>. Вся продукция проста в монтаже и не требует специальных познаний и навыков.


Контактная информация

  • +37517 265 81 50
  • +37517 265 81 51, Дополнительный телефон
  • +37529 638 92 63, Велком

Реквизиты

  • БЕЛИНФОТЕХНИКА ПЛЮС ОДО УНП 190247370