О компании

Компания Реколтэ существует с 1994г. Основным видом деятельности компании является продажа материалов и оборудования для наружной рекламы. Ассортимент предлагаемых товаров включает самоклеящиеся пленки для аппликаций, пластики ПВХ, различные виды профилей и многое другое. Полный ассортимент товаров насчитывает более тысячи наименований. Компания поставляет только качественные товары лучших европейских производителей.

Кроме этого компания Реколтэ предлагает широкий спектр оборудования для изготовления наружной рекламы, интерьерной и наружной графики. Это режущие и печатающие плоттеры, широкоформатные ламинаторы известных фирм-производителей. Так поставляемые компанией режущие плоттеры фирм GCC и SUMMA предназначены как для начинающих производителей рекламы, так и для опытных профессиональных пользователей. Ассортимент печатающих плоттеров включает полноцветные широкоформатные плоттеры для печати сольвентными чернилами и чернилами на водной основе компании Hewlett-Packard. В дополнение к режущему и печатающему оборудованию компания Реколтэ предлагает широкоформатные ламинаторы для холодного ламинирования фирм Neschen и BIEDERMANN.

C 1997 года компания Реколтэ начала производство широкоформатной печати, ламинации и финишной обработки изображений, а также производство выставочных конструкций. Наличие 6-ти машин для широкоформатной печати изображений высокого класса позволяет гибко и оперативно выполнять различные задачи. Печать осуществляется на широком спектре материалов: фотобумага, пленки различных толщин и типов, холсты, “бэклиты” и т.д.. Конечный продукт находит свое применение при изготовлении выставочных конструкций, оформлении стендов, рекламных постеров в магазинах, в метро, изготовлении картин и многого другого.

За последние годы значительно расширилось производство выставочных конструкций. В настоящий момент компания предлагает более двадцати стандартных вариантов модульных систем, баннерных дисплеев, мобильных прилавков для презентаций. Кроме этого возможно производство более сложных конструкций по индивидуальным заказам.
 


Контактная информация

  • +37517 306 35 69
  • +37529 157 00 94, Велком
  • +37517 306 35 99, Факс

Реквизиты

  • РЕКОЛТЭ ООО УНП 100749436