О компании

Компания ООО «ПСМ» начала свою деятельность в 2005 году с производства бетонов и цементных  растворов. Составы для изготовления продукции были разработаны уполномоченным органом РУП «Сертис» РУП «Белстройцентр». В 2010 году нами был приобретен и автоматизирован немецкий растворобетонный узел производительностью 30 м3/ч., установлены новые современные дозаторы цемента, инертных материалов и воды_.

Все оборудование прошло калибровку и метрологическую аттестацию в РУП «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации». На сегодняшний день ООО «Производство строительных материалов»– это предприятие, выпускающее широкий ассортимент бетонов и изделий из него, растворов цемента на немецком высокотехнологичном и современном оборудовании. Одна из базовых ценностей, которых мы придерживаемся для наших клиентов - максимально высокое качество поставляемой продукции.

Мы стремится максимально удовлетворить это требование, постоянно совершенствуя технологические процессы изготовления продукции и используя в работе только самые высококачественные материалы. Специалисты предприятия также сопровождают и контролируют весь производственный процесс, что включает в себя входной контроль качества сырья и материалов, используемых в производстве готовой продукци, а также лабораторный анализ на выходе.


Контактная информация

  • +375162 945 679
  • +37529 525 00 88, МТС
  • +37529 625 00 88, Велком

Реквизиты

  • ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ООО УНП 290479733