О компании

По проектам ОАО "Минскметропроект" построены: метрополитен в РБ г. Минск - эксплуатируются 2 линии протяжённостью 31,5 км. с 25 станциями и двумя электродепо; три электродепо метрополитена в РФ г. Москва; автодорожные тоннели на автодороге Адлер - Красная Поляна в РФ г. Сочи и другие объекты. Минскметропроект принимал участие в разработке обоснования инвестиций и проектов метрополитенов и других транспортных объектов в Российской Федерации, Латвии, Литве, в Украине, Азербайджане, а также подземных объектов специального назначения в городах бывшего СССР. Оказывал техническое содействие в проектировании метрополитена в Польше, реконструкции транспортного тоннеля в Афганистане.
Миссия

ОАО "Минскметропроект" организовано с целью разработки проектной документации на строительство метрополитенов, тоннелей различного назначения и других подземных сооружений.
Политика

В основу политики ОАО "Минскметропроект" положена главная цель - выпуск проектной продукции высокого качества, создание конкурентноспособной продукции и услуг в соответствии с требованиями Заказчика. Заказчик может быть уверен, что в проектах будут выполнены все его требования и ожидания, т.к. в разработках ОАО "Минскметропроект" учитываются основные приоритеты, предъявляемые заказчиками к проектам:

  •     удовлетворение требований потребителя
  •     удовлетворение требований эксплутационных служб
  •     удовлетворение требований строительных организаций

Проектные решения разрабатываемые ОАО "Минскметропроект", отвечают требованиям экологичности, безопасности, функциональности, комфортности, эргономичности, эстетичности, технологичности и экономичности, предъявляемым к проектируемому объекту. Каждый новый проект направлен на совершенствование проектных решений и воплощает передовой опыт отечественного и зарубежного проектирования и строительства.
 


Контактная информация

  • +37517 285 32 23
  • +37517 394 21 04, отдел кадров
  • +37517 394 15 58, бухгалтерия

Реквизиты

  • МИНСКМЕТРОПРОЕКТ ОАО УНП 100021050