О компании

Инжиниринговая компания «БелПромИнжиниринг»  обладает 15 летним опытом успешной  работы с пищевым оборудованием. 

Наша  компания предоставляет комплексную реализацию проектов, которая включает в себя проектирование, производство, монтаж, наладку, запуск и последующий сервис пищевого оборудования, модернизацию и ремонт действующего оборудования.

Оборудование, производимое компанией «БелПромИнжиниринг»,  соответствуют требованиям самого высокого качества, при его проектировании учтены самые высокие технологические и санитарные требования, в конструкцию заложены передовые технологии.

Оказываем услуги по реализации нестандартных  заказов, полностью адаптированных к условиям работы и требованиям клиента.

Имеем собственное конструкторское бюро, способное вести разработку чертежей и документации от оборудования до технологических схем заводов.

Наши специалисты  постоянно повышают свой уровень знаний, посещают специализированные тренинги, участвуют в  выставках оборудования для пищевой индустрии как у нас, так и за рубежом, отслеживают появление новых прогрессивных технологий, передового оборудования и комплектующих, что позволяет производить сборку, тестирование, осуществлять автоматизацию, синхронизацию технологических линий и изготавливать нестандартное оборудование для наших проектов, что, в свою очередь, приводит к значительной экономии финансовых средств наших Заказчиков.


Контактная информация

  • +37529 649 90 65
  • +375162 468 862, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • БЕЛПРОМИНЖИНИРИНГ ООО УНП 291074290