О компании

Наша компания образована  с  целью повышения  продуктивности животных, профилактики  и  лечения болезней, оказания  консультативных  и  сервисных услуг  сельскохозяйственным  предприятиям.
Направлением деятельности  является:
       Внедрение инновационных разработок в сельскохозяйственные предприятия для повышения рентабельности, получения продукции высокого качества, а также для  уменьшения себестоимости получаемой продукции.

Компания занимается:
    -  Поставкой высокоэффективных кормовых биостимуляторов для повышения продуктивности животных — крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, птицы и других.
-    Внедрением  лазерных технологий в сельскохозяйственные предприятия  с целью профилактики и лечения различных заболеваний у животных и птицы.   

            Иркутин (крезацин, трекрезан)® - новый биостимулятор, синтезирован и запатентован в России, в Иркутском институте органической химии академиком РАН М.Г.Воронковым. Это белый порошок, хорошо растворимый в воде. Соединение не проявляет гонадотоксического, эмбриотоксического, мутагенного, тератогенного, канцерогенного и аллергенного действия, не накапливается в организме. Препарат полностью выводится из организма, распадается и не загрязняет окружающую среду.
- Повышает продуктивность дойного стада на   16-20%;
- Увеличивает среднесуточные привесы у  молодняка животных (на 14-18%) и птицы (на 2-4%);
- Повышает резистентность организма и устойчивость к заболеваниям;
- Нетоксичен, не содержит ГМО, не является антибиотиком, гормоном.

           Аппараты лазерные и квантовые фототерапевтические - применяются для профилактической обработки и ускоренного  лечения различных заболеваний сельскохозяйственных животных и птицы в автоматическом режиме без привлечения труда специалистов.

           Применение аппаратов на фермах приводит к уменьшению сервис-периода животных на 15-20%;  сокращению заболеваемости маститом и эндометритом  (90-96% животных выздоравливают);  увеличению надоев на 6-9%, привесов у животных на 10-15%;  снижению количества соматических клеток в молоке на 18-23%; сокращению времени опороса свиноматок на 30-40%; увеличению яйценоскости и среднесуточного привеса на 4-6%; повышению сохранности молодняка цыплят на 2-4%; повышению коэффициента оплодотворяемости до 85-90%; снижению затрат на приобретение вет.препаратов.

             Разработка  и  внедрение эффективных и  безвредных средств  профилактики и лечения  животных лазерными и квантовыми  аппаратами в комплексе с новыми биостимуляторами продуктивности «Иркутин» (крезацин) способствуют  повышению  естественной продуктивности с/х животных и птицы (мясной, молочной, яичной и шерстной).
 


Контактная информация

  • +37517 227 07 08, Тел/Факс
  • +37517 238 16 33, Дополнительный телефон
  • +37517 227 07 09, Тел/Факс
  • +37529 670 12 92, Велком

Реквизиты

  • ИННОКОМ ООО УНП 191348658