О компании

Компания Ризола специализируется на поставках мини-типографий и оборудования для офисной печати. Создание мини-типографий на предприятиях, в учебных заведениях, государственных учреждениях и в копировальных салонах даёт возможность оперативного тиражирования информационных материалов и минимизации затрат при их печати.

Рынок оперативной полиграфии стремительно развивается. Если еще несколько лет назад клиенты покупали ризограф и минимальный набор послепечатного оборудования, то сегодня они проявляют всё больший интерес к цифровой технике, позволяющей получать полноцветную продукцию.

Широкая линейка систем полноцветной цифровой печати Konica Minolta существенно дополняет линейку ризографов RISO и расширяет круг задач, которые успешно решают мини-типографии.

Наши специалисты имеют 15-летний опыт продаж и сервисного обслуживания оборудования для оперативной печати. Они вместе с заказчиком определяют оптимальный для его задач комплект оборудования. Любой продаже предшествует проработка индивидуального для каждого заказчика мини-бизнесплана, адаптированного для его задач и финансовых возможностей.

Являясь дистрибьюторами таких производителей как RISO, Konica Minolta, Uchida, Renz на территории Беларуси, мы имеем возможность предложить нашим заказчикам печатное и послепечатное оборудование по оптимальным ценам.


Контактная информация

  • +37517 350 00 04

Реквизиты

  • РИЗОЛА ООО УНП 100706534