О компании

Мы производим и реализуем   модульные системы дымоходов из нержавеющей стали для отвода продуктов сгорания от всех  видов отопительного оборудования - газовых, твёрдотопливных (пеллетных), жидкотопливных  котлов, дизель-генераторов, банных печей. Утеплённые и коаксиальные дымоходы,  системы для конденсационных котлов, дымоходы для поквартирного отопления системы «ТВИН» (LAS), ветровые защиты «Rotomax» – это всё производится и реализуется нашей компанией. В сегменте систем представлена продукция, отвечающая различным требованиям газоплотности – N1, P1 (c дополнительной силиконовой манжетой) и H1 (c уплотнением зиговкой).  www.chimney.by ;
 
Также  ООО «БЕЛВЕНТ-ИН» реализует керамические дымоходы и блоки из вулканической пемзы известной немецкой фирмы Schiedel (Шидель) с гарантийными обязательствами 30 лет!  www.schiedel.by 
   И третий тип продукта, касающегося дымоотведения,  представленный нами - труба из низколегированной стали (в народе «чёрная»). Данный продукт позиционируется как эстетичный  и надёжный  дымоход для твёрдотопливных установок.
Мы изготавливаем и реализуем вентиляционные системы любой сложности: прямоугольной и круглой формы,  трубы системы «Spiro», трубы с силиконовым уплотнителем.

И самое главное – простыми действиями с выбором  продукта, его параметрами (толщины и марки сталей)  вы можете  получить стоимость всех, представленных продуктов и оформить заказ на покупку (изготовление),  либо связаться с нами по телефонам, e-mail для получения квалифицированной консультации.

 


Контактная информация

  • +37517 361 16 26, приемная
  • +37517 342 18 63, отдел оптовой торговли
  • +37517 516 11 20, отдел розничной торговли
  • +37529 159 60 06, отдел розничной торговли

Реквизиты

  • БЕЛВЕНТ-ИН ООО УНП 191129078