О компании

Представляем Вашему вниманию качественный крепежный материал немецкой фирмы «GLOBEX»  в соответствии с европейскими нормами DIN, ISO, ANSI классов прочности 5,6, 8,8, 10,9, 12,9, и из нержавеющих сталей А2, А4, латуни, бронзы, алюминия и др. Мы предлагаем широкий ассортимент винтов, болтов, гайки, шайбы, саморезов, стопорных колец, шпильки, шплинтов и др. ООО «Совес-Интер» является официальным представителем фирмы «GLOBEX» в РБ.  Прямые поставки от производителя, выгодные условия сотрудничества и хорошие цены. Комплектуем сложные заказы. Предприятие  аккредитовано на Белорусской Универсальной Товарной Бирже. Особенно хотим обратить Ваше внимание на поставку нержавеющего крепежа.
Мы предлагаем широчайший ассортимент крепежа, изготовленного из нержавеющих сталей марок А2 и А4 (обозначение в стандартах DIN):
• Болты с полной / неполной резьбой, с шестигранной головкой / внутренним шестигранником Винты с полукруглой / потайной / цилиндрической головкой, с прямым / крестообразным шлицем / внутренним шестигранником, установочные.
• Гайки, шайбы, гроверы: гайки низкие, самоконтрящиеся, с фланцем, с колпачком, барашки; шайбы стандартные, узкие, усиленные, стопорные, пружинные.
• Штифты, шплинты. Саморезы по металлу, универсальные, самосверлящие / остроконечные, с полукруглой / потайной / цилиндрической / шестигранной головкой.
• Заклепки тяговые. Цепи, тросы, такелажные изделия. Хомуты.
• Сталь марки А2 это нержавеющая аустеничная сталь типа отечественной 12Х18Н9Т. Сталь марки А4 это кислотостойкая аустеничная сталь типа отечественной 10Х17Н13М2Т. Крепежные элементы, изготовленные из таких сталей, превосходно зарекомендовали себя в строительстве благодаря своей высокой надежности и прочности.
Соответствие высоким гигиеническим требованиям, не токсичность, стойкость по отношению к кислотам (особенно сталь марки А4) комплекс всех этих свойств делает применение нержавеющих сталей в пищевой, химической, нефтехимической и целлюлозно-бумажной промышленности просто незаменимым. Кроме выше перечисленных полезных свойств, крепеж из сталей А2 и А4 еще и не магнитен, поэтому он широко применяется в приборостроении. Наши специалисты окажут технические консультации, помогут подобрать крепежные изделия по документации с учетом соответствия ГОСТ -- DIN, а также выбрать любой инструмент для монтажа и установки метизов. В наличие со склада: шурупы и саморезы, анкерный крепеж, метрический крепеж, заклепки и инструмент для них, грузовой крепеж, перфорированный крепеж, алмазные и абразивные круги, сверла буры профессиональной линии К2; инструмент: малярный, отвертки, ключи, шпатели и т.д.
Приглашаем к сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей по реализации нашей продукции  -- достойное комиссионное вознаграждение и внимательное отношение к каждому клиенту.


Контактная информация

  • +37517 204 86 23
  • +37529 678 12 90, A1
  • +37529 658 04 27, A1

Реквизиты

  • ИНТЕРБОЛТ ООО УНП 191443240