О компании

Ситуаций, когда возникает необходимость в замене автостекол, бывает множество. В такие моменты важно не только оперативно решить сложившуюся проблему, но и сделать это максимально качественно. Для этого, необходимо найти хороших специалистов, которые сумеют осуществить работу с любой маркой авто и сделают это за доступную цену.

Замена стекла – основная специализация нашей компании. Мы в курсе самых последних технологий, имеем большой опыт работы и предоставляем стекла самого высокого качества.

Как показывает практика, наиболее часто нуждается в замене лобовое автостекло. Даже небольшой камешек может оставить свой след на стекле в виде трещины или скола. Если они имеют незначительный размер, то можно обойтись локальным ремонтом. Если же размер большой, то скорей всего потребуется полная замена автостекла. Мастера нашей компании определят необходимость ремонта или замены автостекла и произведут все необходимые работы. Своевременный, а главное, качественный ремонт или замена автостекла поможет избежать лишнего риска связанного с эксплуатацией автомобиля.


Контактная информация

  • +37529 645 06 65
  • +37529 549 06 65, МТС

Рубрики

Реквизиты

  • CARS GLASS ЦЕНТР УСТАНОВКИ АВТОМОБИЛЬНОГО СТЕКЛА ИП АЙТАКАЕВ А.Р. УНП 790138286