О компании

История ресурса Продукт.BY началась в 2007 году: ОДО «Точно-вовремя»,  с целью максимального удовлетворения информационных запросов специалистов-производственников продовольственного рынка,  приступило к изданию  тематического журнала «Продукт.BY», а впоследствии - к созданию одноименного продовольственного торгово-промышленного портала и, при содействии Ассоциации предприятий индустрии микроклимата и холода, - журнала  «Микроклимат и Холод».

В настоящее время деятельность Продукт.BY приобрела устойчивый и перспективный характер. Благодаря оперативному   реагированию  на изменения потребностей рынка, стремлению максимально удовлетворить запросы его участников и индивидуальному подходу к каждому клиенту у нас сложились прочные партнёрские отношения с организациями республики, а уровень компетентности специалистов Продукт.BY, креативный подход к работе позволяет ресурсу оставаться эксклюзивным носителем информации о белорусском и зарубежных продовольственных рынках. Постоянно увеличивается  популярность наших журналов, растет количество уникальных посетителей портала, расширяется аудитория.

Наши журналы

«Продукт.BY» — продовольственный торгово-промышленный журнал для операторов продовольственного рынка Республики Беларусь.

Основная тематика — производство и реализация продуктов питания; актуальные интервью с руководителями и специалистами предприятий, министерств, ведомств; анализ и прогнозирование рынка, реклама отечественных и зарубежных товаропроизводителей и поставщиков; статьи о предприятиях пищевой промышленности, компаниях-поставщиках оборудования; информация об ингредиентах, материалах, сырье, упаковке, оборудовании и технологиях для перерабатывающей промышленности, новейших решениях по промышленному холоду. А также — достижения науки, экономика отрасли, самая свежая статистическая информация, новости, в том числе компаний, репортажи с крупнейших специализированных выставок, семинаров, конференций и многое другое.

Аудитория — руководители и специалисты предприятий пищевой отрасли, торговли, общественного питания, производители и поставщики оборудования, ингредиентов, сырья, пищевых добавок, упаковочных материалов и др.

Журнал зарегистрирован в Министерстве информации Республики Беларусь. Свидетельство о регистрации № 341 от 21.04.2009 г. Издается с ноября 2007 года. Тираж — от 1500 экземпляров. Периодичность  - 2 раза в месяц. Распространяется методом прямой адресной рассылки на территории Беларуси, стран СНГ, а также по подписке.

«Микроклимат и Холод» - журнал для специалистов сферы холодильного оборудования и технологий                

Издание призвано помочь специалистам различного уровня ориентироваться в тенденциях развития отраслевого рынка, знать о новейших предложениях и разработках в сфере холодильного оборудования и технологий, быть в курсе новостей мирового и белорусского климатического рынка. На его страницах обсуждаются актуальные проблемы отрасли и пути их решения, публикуются новинки оборудования и технологий, результаты научных разработок и исследований.

Аудитория – руководители, главные инженеры, технические директора, начальники компрессорных цехов и специалисты предприятий – потребителей искусственного холода.

Журнал издается с сентября 2010 года при содействии Ассоциации предприятий индустрии микроклимата и холода.  Распространяется методом прямой адресной рассылки на территории Беларуси, стран СНГ.

Директор ресурса «Продукт.BY», главный редактор журналов —  Андрей Владимирович КИРЕЕНКО.

Задача   Продукт.BY — повышать конкурентоспособность белорусских предприятий, совершенствуя информационную структуру продовольственного рынка, предоставляя специалистам различного уровня объективную и полезную информацию об отрасли в целом, о тенденциях и проблемах  ее развития, о новых товарах и технологиях их производства.

Команда «Продукт.BY»  приложит все усилия, чтобы, не теряя времени на поиск, именно у нас Вы получали максимум необходимой информации, а предлагаемые нами услуги приносили  Вам максимальную пользу.

Приглашаем к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству!


Контактная информация

  • +37517 331 65 55
  • +37517 331 67 77, Дополнительный телефон
  • +37529 671 65 57, Велком
  • +37529 755 95 50, МТС

Реквизиты

  • ТОЧНО-ВОВРЕМЯ ОДО УНП 690608000