О компании

ООО КоннектТранс - Официальный дилер УП «Белтрансспутник» по Бресту и Брестской области, поставщик оборудования для спутникового мониторинга и контроля транспорта (Консультации, продажа , монтаж, сопровождение)

В настоящее время система спутникового мониторинга автотранспорта является наиболее высокотехнологичной и удобной в использовании. Однако ее возможности не ограничиваются одним лишь GPS-слежением за коммерческим транспортом. В кратчайшие сроки и за минимальные средства мониторинг автотранспорта позволяет создать универсальную, автоматизированную систему управления как небольшой фирмой, так и крупным предприятием.
GPS мониторинг транспорта в режиме реального времени – наиболее доступный и эффективный способ сокращения расходов на его содержание.
Сокращение затрат – до 60%, окупаемость – от 2 недель.
Возможности системы:
реальный маршрут автомобилей с указанием пройденного расстояния: исключение приписки пробега; местоположение автомобилей в любой момент времени; выявление несанкционированных простоев с указанием места и времени простоя; реальное время работы водителей; время прибытия и убытия с объектов(магазины/склады/офисы/стоянки) и точное время нахождения в них; выявление нарушений скоростного режима,дистанционное обновление программного обеспечения и карт (все карты сертифицированы и могут использоваться в коммерческой деятельности). Наивысшая степень отказоустойчивости, фиксация «вандальных» проникновений. Если ваш водитель обманывает топливные датчики, то система автоматически дифференцирует каждый участок пройденного маршрута по реальному режиму движения, и обеспечит контроль расхода топлива вашей машины с высокой достоверностью без использования датчиков.

Компания "БелТрансСпутник" (дилерские представительства) является единственным поставщиком систем мониторинга автотранспорта в РБ, технология которого защищена собственным государственным Патентом.Впродаже имеется оборудование Производства РБ и Евросоюза.
Мы обслуживаем сегодня более 1500 предприятий, и гордимся тем, что предлагаем клиентам продукты и сервис самого высокого уровня в Республике Беларусь.
 


Контактная информация

  • +375162 520 204
  • +37529 188 11 17, A1
  • +37533 360 00 08, МТС (отдел продаж)
  • +37529 727 11 17, МТС
  • konnekttrans@gmail.com

Реквизиты

  • КОННЕКТТРАНС ООО УНП 291011290