О компании

ООО «Колорит Фарб» является производителем лакокрасочной продукции под торговой маркой «Colorlux» на территории Республики Беларусь. Десятилетняя деятельность в данной области, постоянный поиск и изучение опыта европейских и отечественных коллег позволили в итоге получить продукт высокого качества, достойно конкурирующий с признанными брэндами.
Стратегия развития компании с самого начала заключалась в использовании высокотехнологичных методов производства и компонентов наивысшего качества. На сегодняшний день наша продукция востребована как строительными компаниями и производственными предприятиями, так и розничным покупателем, поскольку ценовая политика сформирована таким образом, чтобы порадовать каждого клиента не только невысокими затратами, но и качественным результатом.
Сегодня мы имеем возможность предложить Вам следующую продукцию собственного производства:
- Грунтовки акриловые – для пропитки и грунтования деревянных, оштукатуренных и бетонных поверхностей;
- Краски акриловые – для окрашивания фасадов и внутренних поверхностей зданий и сооружений. Краски имеют широкую цветовую гамму и колеруются по различным колеровочным системам: «Alpinacolor», «3D Caparol», «Soframar» и т.п.
Также имеется возможность, по прилагаемой палитре 24 цвета, поставлять краски цветные по цене белой;
- Краски акриловые – для окрашивания черепицы, шифера, цоколя;
- Эмаль ПФ-115 – для окраски металлических, деревянных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям. Выпускается по ГОСТ 6465-76;
- Эмаль ПФ-266М – для покрытия окрашенных и неокрашенных деревянных полов по предварительно подготовленной поверхности в жилых, административных и бытовых зданиях. Выпускается по ТУ РБ 100006485.128-2001 с изм.№1.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия и удостоверения ГГР.


Контактная информация

  • +37517 286 25 95

Реквизиты

  • КОЛОРИТ ФАРБ ООО УНП 190598224