О компании

Таможенные риски можно значительно снизить, если доверить организацию поставок профессиональным таможенным представителям. Залогом беспрепятственного прохождения грузов через границу таможенного союза и успешного таможенного оформления является профессиональная предварительная проработка. Причем речь не идет исключительно о технических операциях по таможенному оформлению, а о комплексном подходе к импорту и логистике. В то же время небольшие предприятия, периодически осуществляющие перемещение товаров через таможенную границу, не имеют возможности содержать специалистов, обладающих достаточными познаниями в области таможенного дела. Поэтому, работая с таможенными органами, они пользуются услугами посредников - таможенных агентов (представителей).

ООО «МонолитПромИнвест» , имеющее в штате специалистов, прошедших необходимую профессиональную подготовку предлагает своим клиентам полный пакет услуг в области таможенного дела, исключающий Ваше общение с таможней.

ТАМОЖНЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ. Гибкий график работы нашей фирмы позволяет учесть любые ВАШИ пожелания и предложения. Мы ВСЕГДА рады сотрудничеству с ВАМИ ! Работа с нами – это экономия Ваших финансовых средств и времени.


Контактная информация

  • +37529 170 55 40

Реквизиты

  • МОНОЛИТПРОМИНВЕСТ ООО ТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УНП 191115586