О компании

Частное предприятие «Металыч» предлагает своим клиентам услуги в области изготовления и поставки следующих металлоизделий:

Остановочные пункты, торговые павильоны, магазины, мини-рынки и прочие быстро возводимые конструкции.
Оборудование для ферм и других животноводческих комплексов: стойловое оборудование, боксы для молодняка, клетки и вольеры, денники и элементы кормового стола, поилки, в том числе из нержавеющей стали. А так же другое животноводческое оборудование в соответствии с требованиями заказчика .
Широкий спектр изделий из нержавеющей стали. Продукцию для пищевой промышленности: столы специального назначения, шкафы, поддоны, мойки, ванны, баки, стеллажи, лотки, трапы и т.д. Производим И устанавливаем ограждения
лестничных маршей, бассейнов, душевых.

Различные по назначению и размерам виды ворот, в том числе: автоматические (откатные и распашные), ворота секционные (гаражные и промышленные), ворота роллетные, роллеты защитные (рольставни) и роллетные решетки, шлагбаумы автоматические.

Малые архитектурные формы: ограждения, перила, скамьи, беседки, урны, лестницы, качели, песочницы, декоративные стенки, площадки отдыха физкультурного и игрового назначения. В том числе кованные изделия.
Различные виды гардеробного оборудования: вешалки, шкафы, стеллажи.
Металлическое архивное оборудование: шкафы архивные,бухгалтерские, картотечные, стеллажи различных типов и размеров.
Контейнеры, урны, баки, ящики любых типоразмеров.
Рекламная продукция из металла любых форм и размеров: рекламные щиты, «бигборды», стелы, рекламные указатели.
Различные типы ограждений: газонные, дорожные, заборные в любом исполнении.
Строительные элементы: металлические сетки различного назначения, закладные, опорные элементы, балки, фермы и другие строительные комплектующие.

Производим металлоконструкции: навесы, склады (открытого или закрытого типа), бытовки, козырьки и прочие сооружения.
Металлические двери по индивидуальным заказам. Различные формы и размеры. Мы имеем огромный опыт в изготовлении металлических дверей квартирных, противопожарных с качественным полимерным покрытием.
Изготавливаем нестандартное оборудование по индивидуальным заказам.

Наше предприятие имеет богатый опыт в производстве данного типа продукции, различных конструкций и размеров. Вся продукция собственного производства, изготавливается и предоставляется Заказчику в кратчайшие сроки. Обеспечиваем
гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Мы ценим своих партнеров, и ориентируется на долгосрочное сотрудничество, основанное на доброжелательности и общих целях.


Контактная информация

  • +375212 435 011
  • +37529 649 59 20, Велком
  • +37529 625 01 16, Велком
  • +37529 640 02 33, Велком
  • +37529 899 50 44, МТС
  • +37533 625 00 50, МТС

Реквизиты

  • МЕТАЛЫЧ ЧТПУП УНП 391366013