О компании

Отменное качество и профессионализм при выполнении фасадных и кровельных работ любой сложности позволяет компании «Фэста» занимать лидирующие позиции в данной сфере. Все специалисты компании имеют специальную квалификацию и имеют значительный опыт в выполнении работ по обустройству фасада и кровли, как для физических, так и для юридических лиц.
Качественная кровля на любом здании является весьма важным элементом. Компания «Фэста» осуществляет монтаж кровли по специальной технологии, что исключает возникновение в дальнейшем каких-либо проблем. Наши клиенты получают теплую и герметичную кровлю, которая будет служить им на протяжении длительного времени. Зачастую проблемы с кровлей возникают при использовании неправильных инструментов во время монтажа, наши мастера исключают возможность недобросовестной установки кровли, предоставляя гарантию на выполняемые работы всем клиентам.
Фасадные работы, к которым относятся не только работы на фронтальной стороне здания, но и с любой другой необходимой стороны могут выполняться компанией «Фэста», которая может предложить своим клиентам  два варианта по обустройству фасада.
На сегодняшний день, так называемый мокрый фасад, пользуются большим спросом в первую очередь из-за его относительно низкой стоимости. Для установки мокрого фасаданеобходимо лишь подобрать специальный раствор и выбрать пленку с подходящим дизайном, однако следует учитывать при установке данного типа фасада температуру окружающей среды, поскольку даже малейшие резкие изменения температуры или влажности, несомненно, могут повредить покрытие. Неправильная технология укладки мокрого фасада в осенне-зимней период может привести к появлению микротрещин, которые спустя некоторое время повлияют на целостность самой конструкции. Поэтому для усиления конструкции мы применяем дополнительный армированный слой, который придает прочностью и служит дополнительным слоем теплоизоляции на фасаде.
По сравнению с простой конструкцией мокрого фасада, вентилируемый фасад представляет собой целую систему, имеющую целое множество различных элементов, состоящих из качественных и прочных элементов. В конструкцию вентилируемого фасада входит специальный каркас для последующей облицовки здания, а сама конструкция каркаса изготавливается из облегченного алюминия, чтобы вес каркаса был незначительным. Такой фасад будет честно защищать стены здания, как от непогоды, так и от любых других условий на протяжении длительного периода времени без необходимости проведения каких-либо ремонтных работ.
Крайне важно понимать, что кровельные и фасадные работы взаимосвязаны, ведь правильно установленная кровля защищает внутренности фасада здания от любого попадания влаги, снега или грязи. Компания «Фэста» гарантирует всем своим клиентам выполнение всех необходимых условий при проведении кровельных и фасадных работ. Всем постоянным клиентам предлагается приятная система скидок и бонусов на выполнение последующих работ. Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете качественно выполненные фасадные и кровельные работы в точно отведённые на это сроки!


 


Контактная информация

  • +37529 268 88 85
  • +37529 646 39 10, Велком

Реквизиты

  • ФЭСТА ЧСУП УНП 590996244