О компании

Двери оптом, компания "Юркас"
В наличии постоянно самый широкий выбор дверей. Сервисное и гарантийное обслуживание по европейским меркам. Наличие всех сертификатов качества.
Компания "Юркас" - современная динамично развивающаяся торговая компания. Мы осуществляем стабильные поставки высококачественной, конкурентноспособной продукции, строительным, розничным и оптовым торгующим организациям, производителям. Гарантируем экологическую безопасность наших товаров.
Имеем дилерскую сеть дверей в регионах Беларуси. Приглашаем к сотрудничеству новых дилеров! Наш богатый практический опыт поможет новым клиентам на пути становления дверного бизнеса. Специалисты нашей компании помогут Вам сделать правильный выбор из ассортимента товаров, исходя из особенностей развития непосредственно Вашей компании.
Мы ценим наших клиентов и заинтересованы в Вашем процветании и дальнейшем перспективном развитии! С удовольствием выслушаем Ваши пожелания и рекомендации по пути улучшения нашей совместной работы и развития новых перспективных направлений, увеличения ассортимента товаров.
С уважением, компания "Юркас"

 


Контактная информация

  • +37529 608 64 64, МТС
  • +37529 605 64 64, Велком
  • +37529 689 50 05, Велком

Рубрики

Реквизиты

  • ЮРКАС ЧTУП УНП 690731341