О компании

ООО «МеталлЭнерго» специализируется на реализации 3 групп товаров:

- Металлопрокат.
Наша организация является первым поставщиком металлопроката на территорию Республики Беларусь. На складах компании в Минске и Москве неизменно представлены наиболее востребованные позиции металлопроката: трубы (электросварные трубы, трубы х/д и г/д), арматура, швеллер, балка, круг, уголок, листовой прокат, нержавейка, а также цветные металлы (цветной прокат).
В скором времени готовится к запуску станок по производству канатов и строп грузовых канатных.
Оперативная информация о наличии металлопроката доступна на сайте metallenergo.by. За счёт уникального ассортимента, качества и надёжности поставок мы занимаем лидирующие позиции в обеспечении металлом промышленных и строительных предприятий.

- Электротехническая продукция.
ООО «МеталлЭнерго» занимается оптовой торговлей кабельной и электротехнической продукцией. Мы предлагаем широкий выбор электротехнической продукции высокого качества со склада в Минске и Москве: кабель и провод связи, кабельные каналы, трубы для электропроводки, металлические лотки, крепеж, датчики давления, температуры, движения, запорная арматура, лампы и светильники, щитовое оборудование и многое другое.

- Смазочные материалы.
ООО «МеталлЭнерго» предлагает смазки авиа, ж/д, металлургические, уплотнительные, канатные, специальные со склада в Минске и Москве таких производителей как ОАО «НК «РОСНЕФТЬ» - МЗ «НЕФТЕПРОДУКТ», ОАО «МОСКОВСКИЙ НЕФТЕМАСЛОЗАВОД», ОАО «РИКОС», ОАО «АЗМОЛ», ОАО «НЕФТЕМАСЛОЗАВОД» (г.Оренбург).
Всегда в наличии: смазка №158, графитная-ж, АМС, циатим-201,202,203,205,208,221, канатная 39У, смазка 1-13, солидол жировой, униол, арматол-238, литол-24.

Высокое качество продукции, разумные цены и грамотный подход к организации взаимовыгодного сотрудничества – вот что отличает нашу организацию от конкурентов. Если вам нужен честный, надежный и проверенный партнер, то мы к вашим услугам.


Контактная информация

  • +37517 213 23 38
  • +37529 635 75 57, A1
  • +37517 213 22 36, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • МЕТАЛЛЭНЕРГО ООО УНП 191401480