О компании

Корпусная мебель в Бресте от ООО «Мебель-БорЛем»

— это не только возможность проявить творчество, но и возможность грамотно обустроить свое жилище, учитывая все особенности постройки.

Сегодня в продаже имеется огромное количество корпусной мебели в Бресте как отечественного, так и иностранного производства. Но, не смотря на все её разнообразие, она не всегда подходит к уже существующему интерьеру. Именно поэтому, в последние годы, приобрела популярность корпусная мебель в Бресте на заказ.

Производство корпусной мебели в Бресте — это творчество. Творчество заказчика и специалиста фабрики-производителя. Очень важно понять, что именно нужно в той или иной ситуации. И в этом вам помогут сотрудники  ООО «Мебель-БорЛем». Мы профессионально занимаемся производством корпусной мебели в Бресте на заказ на протяжении 10 лет, используем  качественные материалы и фурнитуру. Вся выпускаемая нами мебель в Бресте сертифицирована, а так же  имеет гигиеническое удостоверение.

В компании  ООО «Мебель-БорЛем» есть производство и продажа  готовой корпусной мебели в Бресте для кухни и спальни  для оптовых покупателей по низким ценам.

Почему ООО «Мебель-БорЛем»?
Мы предлагаем:

1. Собственное производство корпусной мебели в Бресте на заказ, которое оснащено самой современной техникой,  позволяющей гарантировать всем  нашим клиентам отличное качество мебели.

2. Точные сроки.

3. Оригинальный дизайн.

4. Качественные и безопасные материалы.

5. Беспроцентная рассрочка на 3 месяца.

6. К каждому клиенту индивидуальный подход.

7.  На всю продукцию гарантия — 1 год.

Связаться с нами и оформить заказ на корпусную мебель в Бресте вы можете по телефонам или при помощи обратной связи.


Контактная информация

  • +37529 828 95 80
  • +375162 484 315, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • МЕБЕЛЬ-БОРЛЕМ ООО УНП 290776756