О компании

Компания «Кипер Трэйд» является крупным поставщиком аккумуляторов и аккумуляторных батарей в Республике Беларусь.
Наше основное направление деятельности - это продажа аккумуляторов и аккумуляторных батарей для различных применений, от маленьких фонариков до больших теплоэлектростанций, от детских электромобилей до многотонных грузовиков.

На сегодняшний день наша компания является импортером и дистрибьютором таких известных марок как CSB Battery, KIPER Battery, Security Power, TROJAN Battery.

Благодаря тому, что мы работаем напрямую с заводами-изготовителями, расположенными в Тайване, Вьетнаме и Китае, мы можем предложить Вам лучшие цены и условия сотрудничества.

Наши специалисты профессионально занимаются продажами оборудования уже более десяти лет. Наш опыт позволяет прекрасно разбираться в предлагаемом товаре, а благодаря тесным связям с производителями мы можем смело предложить Вам наилучшие варианты поставки необходимого Вам оборудования.

Широкий ассортимент предлагаемых нами товаров поможет Вам выбрать подходящие варианты, как по характеристикам, так и по цене, а благодаря наличию собственного сервисного центра и постоянному контролю качества вы будете уверены в надежности нашего оборудования.


Контактная информация

  • +37517 329 43 40
  • +37529 337 14 14, Велком
  • +37529 752 79 24, МТС

Реквизиты

  • КИПЕР ТРЭЙД ООО УНП 191271638