О компании

В какой момент надо задуматься об обучении малыша? Когда он пойдет в детский сад или школу? А, может быть, еще раньше?

Школа раннего развития «Ступеньки» принимает девочек и мальчиков от 1 года. Таким малюткам здесь помогают правильно произносить звуки, расширять словарный запас, знакомиться с окружающим миром и изобразительным искусством и т.д. Малышей 2-3 лет ждут более серьезные занятия. Например, постижение математических величин, сравнение и группировка предметов, ориентирование во времени и пространстве.

Как известно, самый благоприятный для развития ребенка возраст — от 3 до 7 лет. В этот период дети могут с легкостью изучить английский язык, развить способности к творчеству и дизайну, освоить азы театрального мастерства. Именно поэтому в «Ступеньках» проходят занятия по всем из вышеперечисленных дисциплин!

Опытный учитель-логопед проводит коррекционно-развивающие занятия с учётом индивидуальных особенностей вашего малыша. Уроки, проходящие в игровой форме, помогают скорректировать звукопроизношение, развить речевое дыхание, мелкую моторику, артикуляционный аппарат, память, внимание, воображение и многое другое.

5 причин записать ребенка в школу раннего развития «Ступеньки»:

— все педагоги имеют высшее педагогическое дошкольное образование;

— каждый ученик здесь окружен любовью и заботой;

— занятия проходят в комфортном помещении;

— постоянно пополняется методическая база и приобретаются новые пособия;

— действуют скидки при покупке 2-х и более абонементов (в случаях, когда ребенок ходит на несколько видов занятий и когда вы отдаете в школу двоих детей).

Помимо важных уроков и познавательных занятий школа раннего развития «Ступеньки» предлагает организацию и проведение Дня рождения для вашего ребенка. Именинника и его друзей ждут весёлые игры, оригинальные сценарии, сюрпризы и подарки.

Школа раннего развития «Ступеньки»: мы заботимся о ваших детях!


Контактная информация

  • +37529 645 25 54
  • +37529 637 98 66, A1
  • +37517 342 60 16, дополнительный телефон

Реквизиты

  • СТУПЕНЬКИ ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ООО УНП 191302586