О компании

Наш центр визовой поддержки поможет Вам получить (открыть) визу в страны ЕС!

Добро пожаловать в Европейский Союз!!!

Деловые партнеры,  семинары, выставки, мировые культурные центры, сезонные распродажи, скидки до  70% в бутиках и еврошопах - звучит заманчиво, не так ли?

Сколько впечатлений можно получить, посетив на выходных Аквапарк или прогулявшись по старому городу в Вильнюсе, который находится всего в 180 км от Минска.центр визовой поддержки. Поможем открыть визу шенген, получить мультивизу шенген

Самый лучший аквапарк в восточной Европе на сегодняшний день находится в Друскининкае - всего 250 км от Минска. Впечатляют и песочные пляжи Паланги, на которых песок хрустит как снег под ногами, и Балтийское море в котором вода на вкус кажется пресной.

Из Вильнюса или Каунаса в Амстердам можно долететь всего за 30 евро, если знать, где и когда забронировать билеты. Побывать на выходных в Амстердаме или Париже всего за 60 евро  - все это реальность! Однако для многих из нас дорога туда закрыта отсутствием  шенгенской визы в паспорте. Шенгенская виза - это единая виза, которая даёт возможность свободно перемещаться по целому ряду государств региона. Сделать одноразовую шенгенскую визу не составляет большой проблемы – для того, чтобы открыть визу, всего лишь нужно заплатить 60 евро, забронировать отель, билеты и через 15 дней любоваться ею в паспорте. Но встает вопрос - каждый раз, когда хочешь выехать в Европейский Союз, нужна виза и необходимо отдавать по 60 евро???  Не слишком ли это много - за каждое путешествие в Евросоюз платить такие деньги?!

Выход есть – это многоразовая шенгеская виза или, еще лучше, вид на жительство.

Как оформить и получить визу:

Мы окажем Вам содействие в оформлении любого типа визы (работаем с гражданами Беларуси, России, Украины): расскажем  какой вид визы шенген наиболее приемлем в Вашем случае, поможем составить необходимый пакет документов для посольства, заполним анкету для ходатайства, поставим вас на очередь в консульство, объясним процесс подачи ходатайства в посольство, подскажем какие вопросы Вам могут задать в консульстве и как правильно на них ответить. 

Стоимость получения и оформления визы шенген составляет от 200 евро за  годовую шенгенскую мультивизу на 180 дней пребывания на территории стран шенгенского соглашения.

Стоит учесть, что открытие первой визы нужно делать внимательно, т.к. при последующем получении мультивизы будут тщательно проверяться анкетные данные, история ваших предыдущих поездок в Европейский Союз,  сведения о месте работы, административные и уголовные нарушения и др. Предоставление ложной информации является причиной отказа в получении визы шенген.

При всём при этом, как показал опыт, наши клиенты получают желаемый результат в 95% случаев, остальные 5% уже зависят от решения консула и чистоты Вашей истории (судимость, были ли нарушения визового режима, верность предоставленных Вами данных в анкете на получение визы и др.).

Для более детальной информации по оформлению шенген визы, пожалуйста, свяжитесь с нами -  мы ответим на все интересующие Вас вопросы и будем рады Вам помочь!


Контактная информация

  • +37529 382 79 00
  • +37533 661 77 38, МТС

Реквизиты

  • ВСЕ СТРАНЫ ЧТУП УНП 191459516