О компании

ООО «Витбизнесгрупп» - аутсорсинговая компания по оказанию бухгалтерских услуг, а также бухгалтерскому обслуживанию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, успешно работающая на рынке г.Витебска и Витебской области с февраля 2011 года.
   Сотрудники компании - исключительно опытные, инициативные, эрудированные специалисты, компетентность которых подтверждается неоднократными успешно выдержанными проверками  со стороны контролирующих органов.
Аутсорсинговые услуги обходятся в разы дешевле, нежели содержание штатных специалистов. Подписывая договор на абонентское обслуживание своего бизнеса, Вы получаете не одного специалиста, а целый штат профессионалов в лице сотрудников ООО «Витбизнесгрупп». 

   С нами Вам не придется:

1.    Платить заработную плату и налоги с нее штатному бухгалтеру. В альтернативу ему Вы получаете бухгалтера с        многолетним опытом работы, в том числе на должностях главного.
2.    Нести дополнительные расходы в виде подписки, содержания рабочего места, оплаты юридических программ,
       платить  отчисления в ФСЗН от заработной платы главного бухгалтера. Искать замену штатному бухгалтеру на период
       отпуска, болезни. Вы оплачиваете только услуги ООО «Витбизнесгрупп».
3.    Беспокоиться об ответственности за Ваши налоги и ведение учета. Ответственность компании застрахована на сумму        10000 долларов США. Если к Вам приходит налоговая проверка, то полностью с налоговыми органами работаем мы,       и все вопросы, которые возникают по результатам проверки за период ведения бухгалтерского обслуживания у
      ООО «Витбизнесгрупп» материально решает наша компания.


Контактная информация

  • +375212 359 798
  • +37533 360 37 39, МТС

Реквизиты

  • ВИТБИЗНЕСГРУПП ООО УНП 391363943