О компании

 ЗАО «Витэкс» и ООО «Белита» — признанные лидеры по производству отечественной косметики, в том числе профессиональных средств для парикмахерских, косметических и массажных салонов, а также средств гигиены полости рта и товаров бытовой химии повседневного спроса.

Территория предприятий удобно расположена относительно авто- и железнодорожных транспортных коммуникаций в административных границах Московского района города Минска.

Комплекс производственных зданий, внутрифирменные коммуникации, техническое и технологическое оснащение от известных отечественных, российских и европейских поставщиков оборудования — все это позволяет считать предприятие представителем новой волны товаропроизводителей нового десятилетия.

На предприятиях функционирует полный цикл производства: от разработки уникальной рецептуры препарата, создания дизайна упаковки, с последующим освоением продукта в производстве, до реализации продукции через собственную товаропроводящую сеть фирменных магазинов и секций, собственных торговых домов, генеральных дистрибьютеров и дилеров, работающих как на территории Республики Беларусь, так и в странах СНГ и зарубежья.


Контактная информация

  • +375165 347 689
  • +37529 800 68 20

Реквизиты

  • БЕЛИТА-ВИТЭКС-БРЕСТ ОДО УНП 290004752