О компании

Торговый дом «Пеликан» представляет Вашему вниманию широкий ассортимент стильной, модной одежды и обуви от ведущих производителей.
Торговый дом «Пеликан» - один из самых известных и востребованных магазинов модной одежды в г. Жлобине, предлагающий огромный выбор одежды из кожи и меховых изделий.
К Вашим услугам новые коллекции, востребованные бренды, а также возможность приобрести качественные вещи приемлемой ценовой категории.
Преимущества покупок в торговом доме «Пеликан» неоспоримы. Вашему вниманию предлагается широчайший ассортимент модной, качественной обуви, одежды и изделий из меха. «Пеликан» с радостью предлагает Вам только стильные и оригинальные вещи, а также самый высокий уровень обслуживания.
Удобство осуществления покупок в торговом доме «Пеликан» заключается еще и в том, что здесь у вас есть уникальная возможность выбрать широкий спектр одежды и обуви в одном месте: мужская, женская и детская обувь, верхняя и зимняя одежда.
Посещая торговый дом «Пеликан», Вам не придется тратить драгоценное время в нескольких магазинах, совершая необходимые покупки. Многообразие одежды, обуви, изделий из кожи и меха и многого другого Вы сможете приобрести в удобных для себя условиях, оперативно и по доступным, приемлемым ценам.
Ассортиментная линейка обуви торгового дома «Пеликан» придется по вкусу женщинам, мужчинам и детям, независимо от возраста и сферы занятий: здесь вы найдете роскошную, шикарную обувь на выход, стильную и удобную – на каждый день, а также изысканные, эстетичные и при этом практичные варианты.
Среди многообразия шуб торгового дома «Пеликан» любая женщина выберет именно то, что максимально соответствует ее вкусовым пристрастиям – различные фасоны, цвета, оттенки, меха не оставят равнодушной ни одну покупательницу. Единственное, что объединяет это обилие предложения меховых изделий – по-настоящему высокое качество, удобство и практичность в носке.
Посетив торговый дом «Пеликан», Вы будете приятно удивлены атмосферой искреннего гостеприимства и радушия. Высококвалифицированные специалисты окажут Вам профессиональную помощь в выборе и примерке, посвятив во все нюансы ухода за приглянувшейся вещью.
Торговый дом «Пеликан» - это великолепный выбор одежды, обуви и изделий из кожи и меха, а также высочайшее качество обслуживания, индивидуальный подход и профессиональный сервис!
С радостью приглашаем за покупками! Добро пожаловать!


Контактная информация

  • +37529 621 04 89

Реквизиты

  • ПЕЛИКАН ТОРГОВЫЙ ДОМ ИП БАБАЕВА Т.А. УНП 400436810