О компании

Гродненский Компьютерный Сервис на протяжении многих лет успешно оказывает услуги в сфере обслуживания и ремонта компьютеров и ноутбуков в Гродно. Наши специалисты всегда готовы выехать к Вам домой либо в офис!

Мы без проблем произведем ремонт вашего ноутбука, срочный ремонт домашнего компьютера, сможем очистить компьютер от вирусов и защитить ваши данные.

Наши квалифицированные специалисты окажут помощь по  установке Windows и других программ у Вас дома или в офисе.

Гродненский Компьютерный Сервис - это широчайший спектр компьютерных услуг. Уверенные профессиональные навыки мастеров нашего сервиса позволяют осуществлять  ремонт и обслуживание компьютера и скорую помощь Вашему компьютеру в Гродно с предельным качеством и в кратчайшие сроки. У нас многолетний и уверенный опыт абонентского обслуживания офисных компьютеров и локальных сетей крупных предприятий и организаций в Гродно. Гарантированные договорные условия и безналичный расчет - залог успешной работы  компьютеров Вашего предприятия!

У Вас сломался компьютер? Ваш компьютер зависает и тормозит? Исчезли важные офисные документы? Позвоните в Гродненский Компьютерный Сервис!

Для нас - оперативная компьютерная помощь в Гродно и срочный ремонт компьютера в офисе и на дому - это ежедневная работа, которую мы выполняем профессионально, качественно и быстро. Мы - работаем для Вас! Именно поэтому у нас существует выбор: привезти неисправный компьютер к нам или вызвать специалиста на дом!

Наш Сервис производит полную диагностику неисправностей компьютера, устранение поломок, настройку сети Интернет, беспроводного Интернета Wi-Fi, настройку локальных сетей, удаление всех видов вирусов.

Мы всегда рады оказать помощь Вашему компьютеру и ноутбуку!


Контактная информация

  • +37529 885 59 96
  • +375152 772 997, Дополнительный телефон
  • +37544 481 19 51, Велком

Реквизиты

  • ГРОДНЕНСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНП 590998474