О компании

GPS навигатор PLARK это персональный приёмник радиосигнала с искусственных спутников земли, находящихся на околоземных орбитах. Благодаря слаженной работе системы GPS (Glоbаl Positioning Systеm) и ежедневной корректировке времени и орбит спутников, конечный  пользователь GPS приёмника (GPS навигатор) получает бесплатную возможность определения местоположения приемника с погрешностью не более чем в 10-15 метров. Данная погрешность является результатом специального "загрубления" результатов измерения самой системой для использования частными лицами. В некоторых случаях (военные, спасательные, строительно-монтажные операции) точность определения местоположения объекта в пространстве может доходить до нескольких миллиметра!GPS навигатор PLARK - это персональный компьютер на базе Windows CE 5.0 6.0 и с установленными последними картами местности и современным навигационным ПО, позволяющим пользователю слышать голосовые подсказки перед маневрами, измерять скорость движения, записывать маршрут движения, задавать поиск адреса, находить точки POI (магазины, заправки, театры, реки, озера), создавать и сохранять путевые точки, которые так необходимы для рыбака, охотника и грибника.

Более того GPS навигатор Вы можете использовать как проигрыватель аудио и видео файлов с карты памяти или встроенной памяти, с возможностью беспроводной передачи звука на стерео систему автомобиля или динамика, наушника., использовать как электронную книгу., использовать как громкую связь с моб. телефоном (Hands Free)., использовать как дисплей, подключая к источнику видео сигнала от DVD или камеры заднего вида.


Вам не покажутся лишними такие полезные мелочи как: электронный компас, игры, календарь, калькулятор и органайзер.

Наши последние модели Вы можeте использовать как планшетный компьютер для интернет сёрфинга., aктивировать бесплатный сервис "Навител. Пробки", который не позволит терять Время в "пробках" на дорогах и улицах городов.


Контактная информация

  • +37544 753 39 99
  • +37529 357 66 66, Велком
  • +37533 357 66 66, МТС

Реквизиты

  • ПЛАРК ТРЭЙД ООО УНП 191237904