О компании

Рекламно-производственная компания "ПИАРплюс" была основана в 2008 году. Не смотря на столь молодой возраст наша компания крепко закрепилась на первых позициях преуспевающих компаний г. Витебска.  На протяжении четырех лет нашими клиентами стали более 200 организаций.
Рекламно-производственная компания "ПИАРплюс"  - производит широкий ассортимент рекламной продукции и оказывет весь спектр рекламных услуг, что позволяет успешно реализовывать рекламные проекты различной степени сложности.
Направления деятельности:
Разработка и проведение рекламных и PR кампаний;
Наружная реклама (разработка, согласование, изготовление, монтаж);
Интерьерная реклама (дизайн, изготовление, монтаж);
Комплексное оформление торговых объектов "под ключ";
Реклама в СМИ (копирайтинг, дизайн, аудио и видео монтаж);
Услуги дизайна рекламной продукции (наружная, интерьерная реклама, сувенирная продукция);
BTL-акции (раздача листовок (лифлетирование), семплинг,  дегустации, консультирование, рекламные игры, лотереи, подарки за покупку, презентации, вечеринки, ярмарки, фестивали, выставки, конференции, семинары);
Реклама в торговых-центрах (собственные места);
Реклама на остановках общественного транспорта (собственные конструкции);
Оперативная полиграфия;
Брендированное торговое оборудование, POS, промо продукция (торговые стеллажи, дисплеи, майки, кепки, ручки, блокноты, воблеры, ценникодержатели);
Основные преимущества:
Собственное производство. Наше производство имеет необходимое оборудование, а также квалифицированный персонал для производства всех современных видов наружной рекламы.
Современные технологии. В нашей компании производство рекламного оборудования и рекламных конструкций осуществляется с использований последних технологий, что позволяет всегда идти в ногу со временем и размещать свою рекламу там, где она будет наиболее эффективной.
Быстрота исполнения и качество продукции. Организация работы офиса позволяет четко соблюдать договорные сроки и выполнять срочные заказы. Постоянный контроль качества продукции.
Адекватная цена. Собственная производственная база позволяет устанавливать конкурентную цену на продукцию и услуги.
Сопровождение заказа. Сотрудничество с Заказчиком не заканчивается после сдачи объекта. Это гарантийное и послегарантийное обслуживание, продление разрешительной документации, ремонт и модернизация объекта.

Обращаясь к нам, вы получаете не только индивидуальную и нестандартную разработку, но также можете быть уверены в высоком качестве и безопасности производимого нами оборудования, ведь наша рекламно-производственная компания гарантирует контроль качества на каждом из этапов производства.
 


Контактная информация

  • +375212 603 260
  • +37529 810 21 02, МТС

Реквизиты

  • ПИАР-ПЛЮС ЧТУП УНП 390507237