О компании

Частное предприятие «Автопром-моечные технологии» является официальным представителем в Республике Беларусь известных мировых брендов - производителей уборочного оборудования, товаров для клининга, гигиенической продукции и расходных материалов.

Уже более 3-х лет мы постоянно растем и развиваемся, расширяется сеть наших представителей в регионах Республики Беларусь. Не осталось практически ни одного региона Беларуси, куда бы мы или наши партнеры не поставляли продукцию «Tork» (бумажные полотенца, туалетную бумагу,   салфетки, протирочные материалы для промышленных предприятий и офисов, а также различные гигиенические диспенсерные системы),  «Vileda Professional» (уборочный инвентарь и расходные материалы для профессионального клининга),  «Karcher» (уборочное оборудование), «KWAZAR» (садовые и профессиональные опрыскиватели), «Ланни» (профессиональные моющие средства). За годы совместной работы мы выработали стратегию, максимально направленную на удовлетворение всех потребностей наших клиентов. Многолетний положительный опыт работы обеспечил нам репутацию честного и надежного поставщика товаров и решений для поддержания чистоты и гигиены в общественных заведениях и на предприятиях всех типов.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Постоянно двигаясь вперед и совершенствуясь по всем направлениям нашей деятельности, мы  вырабатываем аспекты взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами, быстро реагируем на пожелания наших клиентов - все это помогает нам оставаться на высоте в любых ситуациях. Мы всегда можем предложить

Вам выгодные условия сотрудничества!
          " Автопром-моечные технологии " - компания с надежной репутацией.
  Наши Клиенты - главная ценность компании!
Полную информацию обо всей предлагаемой нами продукции можно посмотреть на сайте www.amtby.by.


Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
 


Контактная информация

  • +37529 680 40 13
  • +37517 341 41 16, Дополнительный телефон
  • +37529 111 01 60, Велком

Реквизиты

  • АВТОПРОМ-МОЕЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЧТСУП УНП 191139677