О компании

ОДО "Юнисател" является обществом с дополнительной ответственностью, с коллективной формой собственности, основанной на частном капитале. Фирма зарегистрирована 20 января 1995 года.

За 12 лет работы на рынке Республики Беларусь мы наладили партнерские отношения с мировыми производителями оборудования для приема спутникового телевидения, компьютерных комплектующих, DVD.

Партнерами фирмы являются такие известные компании, как "Lans" г. С.-Петербург, "Elpa ir partneriai" г. Клайпеда, "Nokia" Швеция, "Samsung" Корея, "Strong" Япония и др.

ОДО "Юнисател" - авторизованный дистрибьютор голландской компании "TRUST" в области компьютерной техники, тесно сотрудничает с организациями "Pent@Media Europe", "Technisat", и др. Партнерами фирмы являются так же производители и торговые фирмы Республики Беларусь ("Витязь", "Горизонт").

Мы предоставляем клиенту возможность подбора различных нестандартных моделей, в том числе законченные сетевые решения, предоставляем полную техническую поддержку.

Имея большой опыт работы в области спутникового телевидения и компьютерной техники, специалисты фирмы одни из первых на территории Беларуси стали производить подключение абонентов к мировой сети INTERNET через спутник.

С 1995 года "Юнисател" постоянно принимает участие в Международных выставках систем связи и телекоммуникаций, компьютерных выставках. По данным компании "EuroMedia" за 1999 год торговый знак "Юнисател" являлся одним из самых популярных на территории Республики Беларусь.

С 2004 мы занимаемся продвижением на рынок Республики Беларусь продукции торговой марки XORO, принадлежащей немецкой компании Mas Elektronik AG. На базе компании открылся авторизованный сервисный центр XORO.

Основные направления деятельности

Основными направлениями в деятельности ОДО "Юнисател" являются:

  •     продажа, поставка оборудования для систем спутникового, кабельного и эфирного телевидения, монтаж оборудования систем приема телевидения, сервисное обслуживание;
  •     внедрение на Белорусский рынок новой системы использования всемирной сети INTERNET через спутник и расширение числа пользователей ПЭВМ, использующих данную систему подключения;
  •     предоставление потенциальным клиентам возможности просмотра спутниковых каналов на персональном компьютере;
  •     продажа, поставка аудио видео и цифровой фототехники(DVD плееры, домашние кинотеатры, цифровые фото-видео камеры)
  •     Осуществляем ремонт DVD плееров
  •     Продажа охранных систем, домофонов, беспроводных видеокамер
  •     Продажа автомагнитол, акустики, парктроников, GPS навигаторов и регистраторов
     

Контактная информация


Реквизиты

  • ЮНИСАТЕЛ ОДО УНП 100848476