О компании

ООО «МНТП» является специализированным предприятием по разработке и производству полимерных материалов и изделий, используемых в различных отраслях промышленности.

Основные потребители – предприятия строительной, энергетической, машиностроительной и нефтегазовой отрасли Республики Беларусь и Российской Федерации.
Первоочередная задача нашего предприятия – замена импортных и продвижение на белорусском рынке современных отечественных материалов.
В соответствии с конкретными требованиями каждого заказчика ООО «МНТП» разрабатывает материалы, организует их производство, оказывает техническую поддержку по их внедрению.
За годы работы предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер, производитель и поставщик качественной продукции.
Наш производственный опыт и научно-технический потенциал позволяют оперативно реагировать на изменяющие требования заказчиков и вносить корректировки в выпускаемую продукцию.

Мы считаем, что новые материалы и технологии – это основа конкурентоспособности компании, фундамент дальнейшего развития бизнеса. Постоянно расширяя производство и связи с потребителями, мы будем рады плодотворным контактам со всеми, кто проявит интерес к сотрудничеству с нами.


Контактная информация

  • +375 214585858
  • +375214 583 377, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • МНТП ООО УНП 391156314