О компании

По поручению клиентов Квенбергер Логистикс осуществляет перевозки наземным, воздушным и морским транспортом.

Квенбергер Логистикс является специалистом, предоставляющим полное, ориентированное на потребности клиента, управление транспортными потоками заказчика. Основой этого сервиса является собственная сетевая структура, внутри которой осуществляются регулярные перевозки на различных условиях в соответствии с ожиданиями клиентов.

Кроме того, Квенбергер Логистикс может реализовать в любой момент отраслевое решение, востребованное клиентом. Наземные перевозки в Северной и Западной Европе осуществляются с использованием сетевых систем наших партнеров.

При организации перевозок на морском и авиатранспорте достигается решение задачи доставки в любую точку земного шара.

Квенбергер Логистикс — это управляемый собственником провайдер высококачественных услуг сетевой логистической системы, специализирующийся на контрактной логистике и располагающий международной сетью дочерних предприятий. Качество оказываемого сервиса основывается на знаниях и квалификации интернационального менеджмента, на большом профессиональном опыте наших сотрудников, работающих в компании не один год, а также на гибкости организации с горизонтальной иерархией.

Квенбергер Логистикс высоко ценит личный контакт с клиентами и партнерами, а также обязательства при достижении взаимных договорённостей. Будучи предприятием, относящимся по масштабности к сегменту среднего бизнеса, Квенбергер Логистикс концентрируется на тех отраслях и регионах, где компания способна оказывать наиболее конкурентоспособные услуги при сравнении с другими предложениями на рынке.

 


Контактная информация

  • +375162 535 265
  • +375162 537 641, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • ВЕЛЬЦ БРЕСТ ООО УНП 200209808