О компании

Производственно-экологическое ООО «Поступ» - лидер по утилизации ламп, содержащих ртуть, в г. Минск.

Собственное производство по обезвреживанию ртутьсодержащих ламп, оборудованное высокотехнологичным оборудованием и материалами позволяет быстро и качественно утилизировать вредную продукцию до возможного уровня.

Обезвреживание, утилизация ртутьсодержащей продукции – актуальная, востребованная услуга, учитывая спрос на люминесцентные лампы, а также поголовное пользование термометрами.

Наши услуги лицензированы и направлены на обеспечение безопасности людей и всех живых существ, неизбежно отравляемых ртутными парами при нелегитимной утилизации.

Ртутьсодержащая продукция, такая как люминесцентные лампы, термометры, игнитроны и пр. изделия содержащие ртуть, относится к отходам первого класса и нуждается в отдельной категории утилизации.

Грамотный, профессиональный подход призван максимально обезопасить вредную для жизни и здоровья людей и всех живых существо продукцию, обеспечивая окружающим безопасность.

Компания «Поступ» занимается обезвреживанием и утилизацией следующей продукции:

Люминесцентные лампы

Солярийные лампы

Натриевые лампы

Энергосберегающие лампы

Ртутные лампы

Термометры, игнитроны, нормальные элементы

Ртутьсодержащая продукция – энергосберегающие лампы, термометры и пр. – широко используется в быту, люминесцентные лампы используются для освещения офисов, заведений общественного питания, магазинов и пр. общественных объектов. Многие владельцы помещений и частных жилищ не представляют, какую угрозу окружающим несут пары неправильно утилизированной ртути.

Законодательные нормы предупреждают, что неправомерное хранение и утилизация люминесцентных ламп оказывает губительное воздействие на живых существ, медленно отравляя их ядовитыми парами. Безусловно, экологичность и забота об окружающей среде – основной фактор, сподвигающий владельцев общественных заведений обращаться в компетентные организации за помощью в утилизации соответствующей продукции. Но забота о благополучии собственного предприятия – также может быть немаловажным стимулом, ведь преступная халатность может не только сказаться губительно на безопасности людей и живых существ, но и принести серьезные проблемы при проверках соответствующих органов.

Компания «Поступ» предлагает качественные услуги по утилизации ртутьсодержащей продукции. Мы гарантируем качество своих услуг, оперативность обслуживания. Предлагаем разумные цены и выгодные условия сотрудничества.

Коллектив «Поступ» - сплоченная команда профессионалов, великолепно знающая свое дело. К Вашим услугам детальная консультация и быстрое обслуживание.

ПЭ ООО «Поступ» приглашает к сотрудничеству!


Контактная информация

  • +37517 342 55 51
  • +37544 533 65 61, Приемщик, звонить с 9.00-14.00
  • postup43@inbox.ru

Ключевые слова


Реквизиты

  • ПОСТУП ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ООО УНП 100090654