О компании

Юрист-лицензиат Богушевич Лариса Викентьевна обеспечит индивидуальный подход в рассмотрении Вашего вопроса.  Нацелена на долговременное и продуктивное сотрудничество с Вами.

Содержание штатного юриста требует дополнительных затрат, которые складываются из заработной платы, а хороший юрист знает себе цену. От заработной платы наниматель должен произвести обязательные ежемесячные отчисления в Фонд социальной защиты населения в размере 35% от фонда оплаты труда и в Белгосстрах.  Кроме того, работа юриста требует постоянного самосовершенствования. Юрист должен всё время держать руку на пульсе постоянно изменяющегося законодательства. Поэтому Вы должны будете обеспечить его правовой базой.  Подписка на юридические издания и подключение аналитической информационно-правовой системы также потребует от Вас весьма значительных материальных затрат. Юрист-лицензиат Богушевич Лариса Викентьевна возьмет эти расходы на себя.
Зачастую штатный юрист занимается рутинной работой, которая не требует особенной скрупулёзности. Внештатный же юрист сталкивается с различными ситуациями. Разрешая те или иные вопросы, юрист изучает правоприменительную практику, законодательство с тем, чтобы быть для клиента максимально полезным при оказании ему юридической помощи.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ:
- Юридическое содействие в регистрации субъектов хозяйствования различных форм собственности и организационно-правовых форм,  в том числе индивидуальных предпринимателей
- Вопросы корпоративного права (от подготовки учредительных документов до внесения в них изменений, смена состава учредителей)
- Открытие представительств иностранных организаций «под ключ».
- Договорная работа (разработка проектов хозяйственных договоров, правовой анализ представленных проектов договоров, урегулирование разногласий при заключении договоров)
- Разработка локальных нормативно-правовых актов (положений, инструкций, приказов и т.п.)
- Содействие в вопросах управления дебиторской задолженностью, в том числе  - на стадии исполнительного производства (проверка платёжеспособности контрагента, претензионная работа, составление исковых заявлений, заявлений в порядке приказного производства и заявлений об учинении исполнительной надписи с расчётом суммы долга, сопровождение исполнения исполнительного документа о взыскании задолженности) 
– Защита деловой репутации  
– Вопросы по защите прав потребителей, в т. ч. от потребительского эктремизма
- Составление договоров и судебных документов 
- Подготовка заявлений, жалоб в суды и государственные органы
- Консультации

НОВАЯ УСЛУГА – услуги МЕДИАЦИИ – досудебного урегулирования споров и конфликтов.
Индивидуальный предприниматель Богушевич Лариса Викентьевна
Зарегистрирована решением Администрации Ленинского р-на г. Гродно 24.03.2015г.
УНП 591250620
Свидетельство об аттестации юриста № 3391 выдано Министерством Юстиции РБ 05.01.16.
Лицензия на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг № 02240 / 1804 выдана 23.02.2016г. Министерством Юстиции РБ
 


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • БОГУШЕВИЧ ЛАРИСА ВИКЕНТЬЕВНА ЮРИСТ-ЛИЦЕНЗИАТ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ УНП 591250620