О компании

Компания “АМАЗИС” работает на белорусском рынке с 2002 года, и сегодня является крупнейшим и надежным поставщиком автокосметики,  автопринадлежностей и оборудования для автосервиса и промышленности. 

Главными преимуществами компании являются: широкий ассортимент товара, приемлемые цены, прямые поставки от зарубежных производителей.  

Компания является официальным дистрибьютором известных европейских брендов, таких как WD-40AREONLESTATRICOGELOTOSGUNK и др. 

Наличие оптовых складов в Минске, Гродно, Бресте, торговых представителей в Могилеве, Витебске и Гомеле позволяет нам оперативно и в полном ассортименте удовлетворять потребности наших клиентов.

Вся продукция указанная на сайте есть в наличии или может быть поставлена на склад в сжатые сроки. В зависимости от объемов закупки товара и сроков оплаты предусмотрена гибкая система скидок.

Мы осуществляем доставку товара на склад заказчика в течение суток, предоставляем каталоги, стенды, рекламную и акционную продукцию. 

Приглашаем к сотрудничеству производственные предприятия, розничные сети, АЗС, ремонтные мастерские и частных предпринимателей.

 


Контактная информация

  • +375 152420200

Реквизиты

  • АМАЗИС СООО УНП 800015309