О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Электронные Системы Мониторинга» занимается поставками программно-аппаратных технических средств безопасности, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом и компонентов охранно-пожарной сигнализации. Мы являемся первыми импортерами видеокамер, систем озвучивания, домофонных систем, источников питания и иного оборудования в Республику Беларусь.

Наши основные клиенты – это монтажные организации, оказывающие услуги по установке систем видеонаблюдения, СКУД, ОПС. Мы сотрудничаем с коммерческими фирмами разного уровня, с государственными организациями, а также принимаем заказы на поставку продукции частным лицам и индивидуальным предпринимателям.
Наша компания отличается следующими преимуществами:

    Конкурентоспособные расценки на продукцию
    Квалифицированный персонал с многолетним стажем
    Высокая скорость обработки поступающих заказов
    Наличие собственного склада в Гомеле и Минске
    Бесплатная доставка товаров в любой регион РБ*

*Бесплатной доставкой могут пользоваться постоянные заказчики, или любой клиент,  оформивший покупку на сумму, превышающую 500 белорусских рублей.

Склад компании «Электронные Системы Мониторинга» еженедельно пополняется, за счет продукции, поставляемой из РФ. Представленные у нас товары проходят предпродажную подготовку и тщательную проверку на отсутствие брака. На все оборудование имеются необходимые сертификаты соответствия регламентам Таможенного союза. Гарантия на продукцию - от 1 года до 5 лет со дня продажи.

Существует возможность поставки компонентов систем безопасности под заказ. Не нашли нужное оборудование на сайте? Созвонитесь с нашими менеджерами – мы доставим требуемую продукцию по выгодной цене и в самые короткие сроки!

Охранные системы для решения широкого спектр задач

Мы предлагаем своим клиентам возможность выбора оборудования из множества доступных конфигураций. Вы можете заказать у нас готовое решение систем видеонаблюдения, СКУД и ОПС, либо приобрести набор комплектующих, оптимально подходящих для решения поставленной задачи. Оборудование, предлагаемое нашей компанией, подходит для установки на различных объектах:

    В частных коттеджах и многоквартирных домах
    В офисных зданиях и отдельных помещениях
    На производственных предприятиях
    В общественных организациях и муниципальных учреждениях
    На автостоянках, парковках, в лифтах и придомовых территориях

Подбор техники и аппаратных средств осуществляется в индивидуальном порядке, исходя из требований заказчика и технических особенностей объекта. Мы учитываем интересы своих клиентов и стремимся по возможности оптимизировать расходы.

За время работы наша организация заслужила репутацию надежного поставщика инновационных систем безопасности. Нам удается полностью соответствовать ожиданиям заказчиков, о чем свидетельствуют благодарственные письма и положительные отзывы.


Контактная информация

  • +37529 385 04 11
  • +375232 224 840
  • +375232 207 999, Дополнительный телефон
  • +37529 181 03 33, Велком

Реквизиты

  • ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА ООО УНП 491051816